Исполнители жанра turkish

Burcu Gne


She was born in Turkey / zmir on 12 August. The only child in her family, she grew up hand - in - hand with music. Her childhood years in irinyer were spent with seperations and struggles in the family. As a small child in her father's music filled - world, taking part in many things during the rehearsals where her father worked and at home, she wrote her first piece of music at the age of 12 and gave the signs of a future full of music.

Просмотров: 50

Rydah J. Klyde


Rydah Дж. Klyde является рэппер Bay Area из Питтсбурга, штат Калифорния самый известный за его связей с рэп-группой Mob Figaz. Около 2002 года, Rydah подписал сольный дело с Thizz этикетке Mac Dre's Entertainment. В 2003 году он выпустил свой альбом Tha Fly Gangsta. В дополнение к выпуская многие песни на многочисленных компиляциях Thizz, Rydah увидел свет три альбома, первый альбом был со своим другом Джонни Кэша в качестве группы Gang деньги под названием Bang на хлеб, еще один сольный альбом под названием Что на самом деле Thizzin? а другая группа усилия с Thizz партнерской Freako под названием El Pueblo детей. В 2006 году Ган Деньги выпустил микстейп под названием 2 Chain Gang Vol. 1.

Просмотров: 117

Killa Hakan


Просмотров: 47

Sezen Aksu


Родилась в 1954 году в Измире. Мама, которая была учителем, и отец дали девочке имя Фатма Сезен. Когда она родилась самыми выдающимися её особенностями родители отметили – огромные губы и торчащие уши. Когда родители рассказывают о её детстве они вспоминают её как очень непослушного ребенка, который постоянно вытворял разные фокусы. Она постоянно напевала какие-то песенки, а гостей встречала невероятными шуточками. Много историй ходит о том, как она появилась с грудью, которую сделала из маминых клубков шерсти, перед губернатором, который пришёл к ним в гости, и этим привела его в полный ужас. Говорят также, что она не раз убегала из дома и, разочаровавшись в кочевой жизни, возвращалась обратно.
Фобии её детства - «чёрная перчатка и чулок». Родители очень выгодно использовали эту фобию, чтобы предотвратить её побеги из дома. Сезен Аксу начала свою жизнь как суперактивный ребёнок и сейчас продолжает её как суперактивная женщина.
Говорят в детстве Сезен больше тяготела к своей бабушке, чем к родителям. Родители её очень любили, но она не могла воспринять те способы, с помошью которых они выражали свою любовь.
Сезен в первый раз вышла замуж за любовь своего детства Синан Бея. Этот брак стал одной из причин сближения Сезен и её последнего мужа - журналиста Ахмета Утлу. Ахмет хотел написать статью о том как встретилась Сезен со своим мужем. По этому поводу состоялась одна из встреч этой пары (Сезен и Ахмета). Но началом романа можно считать их повторную встречу на похоронах Йавузера Четинкайа.
Самый любимый человек в жизни Сезен – это её сын. Она говорит по этому поводу: «Так как я люблю своего сына меня никто не любил».
Всего Сезен Аксу выпустила 16 альбомов, в которых более 400 песен. (Названия альбомов: Allahasmarladk, Sere, Alamak Gzeldir, Firze, Sen Alama, Git, Sezen Aksu Sylyor, Sezen Aksu 88, Glmse, Deli Kzn Trks, Ik Doudan Ykselir, D Baheleri, Dn ve Cenaze, Sevgilerimle, Ad Bende Sakl). Первые песни были очень романтичные, но потом стали очень противоречивые, разные и глубокомысленные. В своей музыке и песнях она поёт о людях всех культур, не выделяя особо турков, лазов, суннитов, курдов, индийцев, буддистов или христиан.

Просмотров: 40

ebnem Ferah


Шебнем Ферах (тур. ebnem Ferah) — турецкая рок-певица. Начиная с 1988 года года была вокалисткой в турецкой хард-рок группе Volvox. После 1994 года, когда группа распалась, она начала сольную карьеру. К 2008 году записала пять сольных альбомов и выпустила 17 официальных клипов. Стиль её музыки изменяется от поп-рока до хард-рока, хотя поздние альбомы включили в себя больше звука хард-рока.

Просмотров: 61

Hadise


Хадисе родилась в городе Мол, рядом с бельгийским Антверпеном 22го октября 1985 года. Ее родители родом из Сивас, Турция и эмигрировали в Бельгию в 1972. У Хадисе есть две сестры и один брат. Имя Хадисе (означающее "история" или "рассказывать") было идеей ее дедушки, и было предназначено еще для ее старшей сестры.

Просмотров: 88

Vega


Существуют множество исполнителей / групп под таким именем, среди них:

Просмотров: 62

Illya Kuryaki And The Valderramas


Illya Kuryaki And The Valderramas - это музыкальный дуэт, состоящий из Эммануэля Орвильора и Данте Спинетты. Группа образована в 1991 году в Буэнос-Айресе, Аргентина. Получила свое название от вымышленного персонажа - советского разведчика Ильи Курякина в популярном ТВ-шоу 1960-х гг. The Man from U.N.C.L.E. и фамилии колумбийского футболиста Карлоса Вальдеррамы. Дуэт распался в 2001 году по причине сольных карьер участников, но позже они выступали вместе несколько раз, а в 2011 году официально воссоединились. Их музыкальный стиль колеблется в чрезвычайно широком диапазоне от хип-хопа и фанка до рока и сальсы.

Просмотров: 49

Sagopa Kajmer


Юнус Озъявуз (тур. Yunus zyavuz; р. 1978, Самсун), более известный под псевдонимом Sagopa Kajmer — рэпер турецкого происхождения.

Просмотров: 57

Tahir Aydodu


Просмотров: 51

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.