Исполнители жанра turkish rock

La Yegros


Просмотров: 145

Daniela Spalla


Просмотров: 130

Bandana


Просмотров: 71

Sol Pereyra


Просмотров: 66

Gilda


11 октября 1961 в районе Вилья Девота(Villa Devoto) в Буэнос-Айресе родилась Мириам Алехандра Бианчи(Myriam Alejandra Bianchi), её родители Омар и Исабаль Ссиоли де Бианчи(Omar, Isabel Scioli de Bianchi)(Исабель родные нежно называли Тита (Tita)) хотели крестить девочку под именем Гильда(Хильда, Gilda) в честь кино-персонажа сыгранного Ритой Хайвoрф(Rita Hayworth). И хотя это не позволили сделать тогдашние законы, все всегда звали её Гильдой.

Просмотров: 320

Soluna


Просмотров: 76

Kevin Johansen


Кевин Йохансен (Kevin Johansen) - аргентинско-американский рок-музыкант. Родился в 1964 году в городе Файрбэнкс, штат Аляска. Отец Кевина - американец, а мать - аргентинка. До 12 лет Кевин жил в Сан-Франциско, а затем с семьей переезжает в Буэнос-Айрес. Здесь в середине 80-х он успевает поучаствовать в группе >Instruccin Cvica, а в 90-м году возвразается в Нью-Йорк. Здесь он создает группу The Nada, с которой выпускает одноименный альбом - смесь латиноамериканской музыки с современным поп-роком и фанком. Сразу после этого Кевин возвращается в Аргентину, а затем с группой отправляется в тур по Испании.
В конце 2002 года кевин записывает альбом "Sur O No Sur", где опять же удивляет грамотным сочетанием латиноамериканских ритмов, поп-музыки и юмора. В 2003 Кевин играет в Gran Rex Theatre, крупнейшем зале Буэнос-Ареса, где закрепляет свой успех. Йохансен отправляется в новый тур по Мадриду и Барселоне в поддержку своего нового альбома, а чуть позже - тур по США (Майами, Чикано, Нью-Йорк…). 2004 год - широко освещенные в прессе концерты в Мексике, Чили, Бельгии и снова в Испании. На Latino Grammy Awards альбом "Sur O No Sur" представлен сразу в трех номинациях - Лучший альбом года, Песня года (La Procesin) и Видеоклип года (La Procesin).
Между гастролями Кевин успевает записать третий альбом "City Zen", который снова тепло встречен критиками и поклонниками.
Кевин женат на аргентинке, они растят дочь.

Просмотров: 110

Vicentico


Просмотров: 433

Deborah De Corral


Просмотров: 117

Lali


Просмотров: 66

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.