Исполнители жанра thrash

DJ Z-Trip


Просмотров: 62

Ryan Leslie


Anthony Ryan Leslie (родился 25 сентября 1978 г. в Вашингтоне) - это американский продюсер, мультиинструменталист и певец. Основатель медиа-компании NextSelection Lifestyle Group, Leslie узнаваем по его работе с Cassie и ее синглом Me & U. Дебютный альбом "Ryan Leslie" был выпущен 10 февраля и включает такие хиты, как "Diamond Girl", "Addiction" (featuring Cassie & Fabolous) и "How It Was Supposed To Be".
В основном он использует настоящие студийные инструменты, в то же время добавляя звук сэмплеров. Ryan Leslie работает в многих музыкальных напралениях, включая hip hop, R&B, pop, gospel и dancehall. Его клиентами были Beyonc, Britney Spears, Cassie, JoJo, Danity Kane, Diddy, Snoop Dogg, Katharine McPhee, New Edition, Latif, Megan Rochell, M. Pokora, LL Cool J. Так же он постоянно работаетс Usher.

Просмотров: 573

Danger Mouse


В прошлой жизни Danger Mouse (Brian Joseph Burton) был барменом, а его музыкальная карьера началась с сотрудничества с хип-хопером >Jemini The Gifted One, совместная работа имела результатом альбом «Ghetto Pop Life» (2003), получивший лестные отзывы в музыкальной прессе.

Просмотров: 53

Heltah Skeltah


"Для нас не существует разделения на Запад и Восток, – говорят во всех своих интервью Рок (Rock) и Рак (Ruck), участники прославленного бруклинского рэп-дуэта HELTAH SKELTAH. – Бог и Земля – одни для всех! Все эти дурацкие разборки, кто лучше, – лишь для тех псевдорэпперов, которые в детстве не доиграли в войнушку. Уж лучше бы они обратили внимание на другую проблему – на посредственность современного хип–хопа. Нам опостылело слушать по радио, как очередной мудак, назвавший себя рэппером, записывает свои дерьмово сложенные песни о своей ублюдочной персоне, о тех шмотках, которые он носит или хотел бы носить. Надо быть скромнее и злободневнее. HELTAH SKELTAH никогда не складывали рэп только о себе. В своих песнях мы боремся против усреднения, против нормальности и против системы в целом".

Просмотров: 47

Smif-n-Wessun


Smif-n-Wessun (aka >Cocoa Brovaz) - дуэт бруклинских MC - >Tek и >Steele, вошедших позже вместе с >Buckshot, >Heltah Skeltah и >Originoo Gunn Clappaz в состав супергруппы >Boot Camp Click.
Дебютировали в 1993 на альбоме Black Moon "Enta da Stage" на трэках "Black Smif-n-Wessun" и "U Da Man". В 1994 выпустили сингл "Bucktown", получивший признание underground-общественности. Это дало толчок к выходу в январе 1995 года альбома "Dah Shinin", который дебютировал в пятёрке Top R&B/Hip-Hop Albums. В последствии был в США было продано более 300.000 копий. Альбом явился важным событием на нью-йоркской сцене и был признан классикой хип-хопа.
Вскоре ребятам пришлось сменить название коллектива во избежание судебных разбирательствс крупнейшим производителем оружия в США Smith & Wesson. Новым названием стало Cocoa Brovaz.
В 2005 Smif-n-Wessun верулись с альбомом Reloaded. Альбом получил неплохие отзывы и был продан в США в количестве 35-40 тыс копий.
23 октября 2007 года был выпущен третий альбом группы под названием "The Album". Продюссерами выступили Ken Ring, Tommy Tee и другие.
В 2007 году >Steele выпустил сольный mixtape "Hotstyle Takeover".
В 2009 Tek выпустил микстэйп UnderGround Prince, Steele выпустил альбом Welcome To Bucktown.
Ходят слухи, что в 2009 году планируется к выходу очередной альбом. Ребята подтвердили что легендарный Pete Rock спродюссирует большинство, если даже не все трэки.

Просмотров: 643

Sean Price


Sean Price (17 марта 1972 - 8 августа 2015) - американский рэппер из Бруклина, Нью-Йорк, участник хип-хоп супергруппы >Boot Camp Clik. Он получил известность как половина дуэта >Heltah Skeltah, выступая под именем >Ruck, вместе с партнёром по имени >Rock. Он, как в настоящее время полагают, является одним из самых плодовитых и интресных MC в Нью-йоркском андеграунд хип-хопе.

Просмотров: 1032

Bruno Veland


Просмотров: 42

Common Enemy


band from Reading, Pennsylvania

Просмотров: 87

What Happens Next?


What Happens Next?(WxHxN?) - легендарный трэшкор/фасткор коллектив из Сан Франциско, я бы даже сказал родоначальники такого понятия в трэше как bandana-thrash
Энергетика, быстрота, угарнейшее поведение на сцене, безконечный стёб и юмор(чего только стоят названия пластинок "No Cash?…No Thrash!", "Old Stuff From The Old School", "Stand Fast Armageddon Justice Fight", "Euro Trash Tour" и т.д.) и аццкий угар - это все WxHxN?

Просмотров: 74

Haymaker


Просмотров: 72

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.