Исполнители жанра hardcore punk

GG Allin


Это история о человеке, по праву считающимся самым яростным и бескомпромиссным деятелем рок-н-ролла. Jesus Christ Allin на протяжении всей своей жизни доказывал собственное утверждение о том, что он является настоящим и единственным богом, создавшим рок-н-ролл и теперь пришедшим в наш мир, чтобы вырвать его из рук продажных дельцов и предателей. С самого детства он начал слушать рок по радиоприемнику своей матери, однако, немного повзрослев, разочаровался в своих кумирах и решил, что он сам никогда не будет продажным и переменчивым как они.

Просмотров: 47

Ritual


Есть довольно много групп, известных как Ритуал:

Просмотров: 41

Suicidal Tendencies


В 1981 году в Лос-Анджелесе, что в штате Калифорния, вокалист Майк Мьюр основал хардкор-группу с провокационным названием "Suicidal Tendencies". Его сообщниками стали гитарист Грант Эстес, басист Луичи Майорга и драммер Эмери Смит. Ничего особенного команда из себя не представляла, и пользовалась лишь относительной популярностью среди скейтеров и панков. Постепенно ребята поднакопили некоторый музыкальный опыт и обрели в кругах андеграунда достаточную известность, чтобы на них обратили внимание записывающие студии.

Просмотров: 843

Misfits


Misfits появились в этом тщедушном и тесном мире в легендарном 1977 году в городе Лоди, штат Нью-Джерси, что весьма близко к Нью-Йорку. Имя группы взялось из одноименного самого последнего фильма Мэрилин Монро. Изначальный состав представлял из себя трех мисфитов - Glenn Danzig (вокал и электропианино, 23.06.55), Jerry Caiafa (Jerry Only, бас, 21.04.59) и Manny (конечно же ударные). Самое любопытное, что изначально Misfits не были панк-группой, это было рок-н-ролльное трио с психоделическим уклоном в духе самых ранних гаражных групп шестидесятых, что отчетливо доказывает их первая сорокопятка 'Cough/Cool' с ранней версией песни 'She' на обороте - там даже нет примоченных гитар, зато Danzig вовсю насилует электропианино!

Просмотров: 286

Biohazard


Группа была образована в конце 1987 года в Бруклине, в самом бедном районе Нью-Йорка. Четверо ребят, стоящие у истоков группы, были еще тинейджерами, и хардкор стал для них средством выплеснуть свое недовольство окружающим миром, как посредством музыки, так и текстов. Biohazard - одна из первых групп, которая начала смешивать металл с рэпом. Леворадикальные тексты группы дали повод заподозрить ребят в симпатии к коммунизму, тем не менее, Biohazard никогда не устраивали политических акций, свой протест они выражали исключительно в песнях.

Просмотров: 877

57

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.