Исполнители жанра hardcore punk

Detroit Grand Pubahs


"Что это за MC?" - излагают свои впечатления от концерта группы DGP неизвестные интернет-серферы. "Как заведённый, он бормочет только про babes, ass, tits & fuck. Отвратительно."
"Никудышный", якобы, MC по прозвищу Paris The Black Fu - негр со шкодливым взглядом, грязным умишком и накладной "карлмарксовской" бородой - тянет всё ту же песенку поверх космического электрофанка, прямой бочки и невесть откуда возникающей электрогитары мощностью в сто Ван Халенов. Животная музыка. Алчущие интеллектуальных развлечений могут пополнить свой лексикон десятком хлестких выражений, уместных во время ass, tits & fuck сессии.

Просмотров: 45

Hysterics


Просмотров: 55

Terre Thaemlitz


Американский электронный музыкант в начале этого десятилетия переехал в Токио из Нью-Йорка. Довольно долго он испытывал на себе последствия банкротства крупной немецкой дистрибуции EFA, которое потянуло за собой целую цепочку лейблов, включая и Mille Plateaux, артистом которого он долгое время являлся. "Благодаря" этому банкротству его многочисленные музыкальные опыты были частично парализованы. "В Нью-Йорке я бы вряд ли себе нашел работу в качестве диджея или музыканта", - говорит Терри. Но переезд в Японию положительно сказался на его творческой деятельности. Теперь у него собственные вечеринки "Deeperama" в Токио и продолжает свое существование лейбл Comatonse.
Последние релизы с этого лейбла показывают в равной степени как широчайший спектр музыкальных интересов музыканта, так и представляют музыканта в роли неудобного политического активиста, порой высказывающегося довольно радикально. Тут издаются сторонние проекты участников проекта Scanner (под псевдонимом Parallax Beat Brothers и с ремиксами Терри Темлица). Здесь же вышел альбом на двух CD "The Laurence Rassel Show", изначально создававшийся как радиопостановка для радио Гессена. Пьеса под названием"Post Feminist Radio Drama" создавалась с целью разобраться в основных вопросах, поставленных французскими философами постструктуралистами, вроде Ролана Барта или Мишеля де Серто, и к ней в нагрузку шел дискурсивный бонус-трек "Useless Movement".

Просмотров: 76

Red Tape


Просмотров: 43

Seven Day Lie


Просмотров: 42

Korova


История группы Korova, началась в декабре 1990 года в Австрийском Тироле, когда три молодых человека под предводительством Кристофа Нидервайзера (Christof Niederwieser), сколотили группу и назвали её, таким знакомым русским словом - Корова.

Просмотров: 323

Neuk!


Просмотров: 39

C.R.A.S.H.


Просмотров: 67

Identity


Просмотров: 47

X Pistols


X Pistols - панк-рок коллектив, состоящий из членов Южного Орегона и Калифорнии - Daddy X, Dirtball, Джоуи Глок, Кольт Клэйтон, сформированный в 2010 г. ностальгией дэдди икс по старым панк рок годам и желанием создать еще одну группу. История началась с исполнения читки диртболла в панк рок а затем идеей дэдди делать на этом полноценные записи. Группа в 2011 году подписывает контракт с Suburban noise rec. а уже 18 января выпускает собственный альбом Shoot to kill. Стиль музыки можно охарактеризовать как энергичный панк-рок с элементами хардкора и хип-хопа

Просмотров: 120

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.