Исполнители жанра poetry

Enticer


Просмотров: 28

S.A.S.


Просмотров: 50

Marek Grechuta


Марек Грехута (польск. Marek Grechuta; 10 декабря 1945, Замосць - 9 октября 2006, Краков) - польский певец и композитор, один из выдающихся польских артистов.

Просмотров: 30

Elizabeth Anka Vajagic


Просмотров: 35

Exhaust


(1) Exhaust это трио из Aidan Girt (барабаны), Мike Zabinski (ленты),Gordon Krieger (бас, бас-кларнет) (Aidan Girt также был барабанщиком в >Godspeed You! Black Emperor и единственный участник >1-Speed Bike). Будучи имеющими отношение к "Монреальскому составу", они играли лишь эпизодически с 1999, однако в 2001 году собрались для короткого турне.

Просмотров: 44

Decimatus


Просмотров: 31

John Most


Просмотров: 40

Among the Devoured


Просмотров: 39

Stan Borys


Просмотров: 35

Czesaw Niemen


Выдающийся польский музыкант, композитор и певец Чеслав Немен (Чеслав Видржицки) родился 16 февраля 1939 года в Гродненской области. В 1958-м семья Видржицки переехала в Гданьск, где Чеслав поступил в высшую музыкальную школу. В начале 60-х он уже начал выстпать на польской эстраде, а в 1962-м стал участником ансамбля "Niebiesko-Czarni", где был не только вокалистом, но и сочинял песни. Группа пользовалась успехом как на родине, так и за ее пределами и даже выступала в парижской "Олимпии". Именно в этот период Видржицки взял себе псевдоним Немен (в честь реки Неман, на которой он вырос). Первое признание пришло к артисту в 1964 году, когда Марлен Дитрих записала немецкую версию его песни "Czy mnie jeszcze pamietasz?". В 1966-м Чеслав начал сочинять материал в духе соул, а для радиопрограмм записал несколько русских народных песен.

Просмотров: 64

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.