Исполнители жанра poetry

Deep Sensation


Просмотров: 38

Barbarin


Просмотров: 51

Interregnum


InterregnuM - студийный проект играющий в стиле Grandiose Sympho Black Metal (с недавнего времени стали присутствовать элементы Industrial). Проект начинал свое творчество в Казахстане, в городе Костанай. Все записанные альбомы, а также материал для новых были записаны там же. Ныне Michael Santis переехал в Россию, а именно в Санкт-Петербург и продолжает работу там.
Сама история по началу студийного проекта InterregnuM берёт своё начало в 2005-ом году. Его основатель Michael Santis. Устав от непонимания, от распрей и игры в разных коллективах решил начать сольную карьеру. До этого он отдавал предпочтение стилю industrial, но однажды понял, что его призвание писать симфоническую музыку, отдавая все силы и время он преступил к написаниям симфонической музыки в добавок к которой звучали рифы гитар и ритм - секции. Было написано несколько пробных композиций, которые очень вдохновили автора. «В процессе работы над своими композициями я понял, что обрёл себя» - Michael Santis.
В дальнейшим он привлек свой проект исполняющего роль вокалиста Гусейнова Джаваншира. Но при записи альбома возникли некоторые противоречия из за обязанностей в группе и произошел разрыв между музыкантами. Михаил приступил к записи вокала самостоятельно. Альбом был записан на студии Тобыл-03 records. Здесь сыграла незаменимая помощь Савина Романа. Альбом получился очень интересным, наполненным симфоническими партиями духовых и смычковых оркестров. Был разработан дизайн обложки и в последний момент было придумано название InterregnuM. «Я так был погружён в студийную работу, что совершенно позабыл о его названии» - Michael Santis. Релиз альбома состоялся 18 апреля 2007. Название говорило за весь альбом «Свет рождённый из Тьмы». Единомышленников в проекте так и не прибавилось.
Почти сразу после его выхода у InterregnuM появляются первые фанаты. Это был хороший стимул продолжить сольную карьеру. Немного передохнув, музыкант приступает к написанию нового альбома. Идеи для него он берёт из образов и фантазий которые приходили в течении всей жизни. В феврале 2008 года в качестве сессионного гитариста для записи выступил Елисеев Филипп. Это был его друг, в котором он видел гитариста группы. И они приступили к записи. Когда были полностью записаны все инструментальные партии, пришел черёд написания текстов. Работа продвигалась в ускоренном графике, ночью тексты, днём их запись. И снова не заменимая помощь Романа Савина и его студии «Тобыл-03 records». Премьера альбома состоялась 5-го июня 2008-го года. "Евангелие" - показалась наиболее подходящее название. После его выхода пришло время того, чего ждали не только фанаты, но и сами музыканты - это съёмки клипа. Песня была выбрана сразу - Дух мой вечен. Его релиз состоялся 28 августа 2008 года. Это была последняя работа с Елисеевым Филиппом. Его незаинтересованность приводит к еще одному разрыву.
Через некоторое время появляется человек, который был главной поддержкой в записи первого альбома, это был Аленькин Вячеслав. С ним проходила работа по написанию новых песен. А также он выступил в роли сессионного музыканта.
Michael Santis обещает порадовать своих фанатов еще более качественными треками и новым потрясающим звучанием. Это только начало, впереди всё остальное, новые идеи, новые релизы.

Просмотров: 52

Stanisaw Soyka


Просмотров: 37

Raz, Dwa, Trzy


Просмотров: 39

Grzegorz Turnau


Просмотров: 40

Anna Maria Jopek


Anna Maria Jopek родилась в 1970 году в Варшаве, Польша.В 1994 году Anna Jopek заканчивает обучение в музыкальной академии Варшавы, после чего выступает на фестивалях в Витебске и Варшаве. В 1997 году подписывает контракт с Universal Music Group (позднее PolyGram Poland). В том же году выходит в свет ее дебютный альбом "Ale Jestem". В 1998 году у нее рождается сын Франек. В 1999 году Anna Jopek выбрана для представления польской музыки на Олимпийской конференции в Сеуле. В декабре 1999 года рождается второй сын Станислав. Весной 2000 года - сотрудничество с композитором Wojciech Kilar. В 2003 - гастроли в Германии, Англии, Австриии США.

Просмотров: 41

Gil Scott-Heron


Гил Скотт-Херон — американский поэт, писатель, музыкант. Родился 1 апреля 1949 года в Чикаго, штат Иллинойс, США. Детство провел у бабушки в Джексоне, которая и привила ему любовь к музыке и литературе. Писательский дар Гил Скотт-Херона был замечен еще в общеобразовательной школе, после окончания которой он поступает в университет Линкольна и уже после года обучения приступает к написанию романа «Стервятник». Роман издается в 1970 и получает множество отличных отзывов. В том же году он выпускает еще одну книгу – сборник стихов «Small Talk at 125th and Lenox». Этот сборник и послужил основой для первой его музыкальной работы. В 1970 году он записывает виниловый диск, состоявший из 15 (!) треков под названием «Small Talk at 125th and Lenox». Сам Херон говорил, что вдохновили его на создание этого альбома такие легендарные личности как >Richie Havens, > John Coltrane, >Jose Feliciano, >Billie Holiday, >Malcolm X, >Huey Newton, >Nina Simone, а также >Brian Jackson, вместе с которым позже они создадут совместный проект.

Просмотров: 201

Txus Di Fellatio


Просмотров: 54

William Shakespeare


Уильям Шекспир (англ. William Shakespeare, 1564, Стратфорд-на-Эйвоне, Англия — 23 апреля (3 мая) 1616, там же) — английский драматург и поэт, один из самых знаменитых драматургов мира, вдохновивших многих музыкантов на создание музыкальных произведений различного рода.

Просмотров: 52

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.