Исполнители жанра hip hop

Jay-Z and Linkin Park


Mash-Up проект и улетная смесь жанров - это дуэт мультиплатинового рэппера Jay-Z и великих ребят из группы Linkin Park, под названием >Collision Course
Collision Course это набор релизов, который вышел в свет 30 ноября 2004 года на CD/DVD. На компакт-диске 6 трэков, каждый представляет собой сочетание 2-х песен от каждого исполнителя. DVD содержит некоторые закадровые видео о том, как записывался альбом, живое исполнение песни Linkin Park - It's Going Down, а также полную версию концерта первого совместного концерта ребят в Лос-Анджелесском клубе The Roxy. Также в DVD включены 5 сцен из концерта для MTV Ultimate Mash-Ups и десяток фотографий. Единственный сингл с альбома, '>Numb/Encore', оставался на вершине чартов спустя длительное время после своего релиза. '>Izzo/In The End' выпущен специально для радио также нашел много слушателей.
В 2006 году, Numb/Encore получил Grammy за рэп-дуэт, исполненный с Paul McCartney и стал частью саундтрека для фильма-ремэйка "Miami Vice".

Просмотров: 46

Everlast


Everlast (настоящее имя - Erik Schrody), родившийся 18 августа 1969 года в городке Valley Stream (штат Нью Йорк), впервые появился на сцене в 1989 году в проекте >Ice-T, называвшемся >Rhyme Syndicate. >Ice-T cтал исполнительным продюсером первого альбома Эрика, под названием "Forever Everlasting". Однако известность пришла к нему позже - созданная в 1992 году в Лос-Анджелесе группа >House Of Pain до сих пор остаётся пожалуй самым успешным белым рэп-коллективом. Кроме Эверласта, там присутствовали Leor ">DJ Lethal" Dimant (продюсировавший, кстати, первый альбом >Sugar Ray, а позднее присоединившийся к >Limp Bizkit) и Danny O'Connor. Их дебютный хит "Jump Around" заполнил весь радио- и телеэфир. У меня до сих пор сводит скулы при воспоминании о неподражаемой по своей занудности и въедливости песни. "…And jump around, jump around…" - все пьянки с рэпперами в начале 90-х проходили именно под этот аккомпанемент.

Просмотров: 578

Beastie Boys


Beastie Boys - Нью-Йоркская альтернативная хип-хоп-группа. Несмотря на то, что группа в первую очередь относит себя к хип-хопу, Beastie Boys брали начало как хардкор-панк группа, а в их творчестве часто встречаются такие жанры, как альтернативный рок, хардкор-панк, инструментальный фанк и джаз. Участники группы являются первыми "белыми" эм-си, которые стали известными на весь мир, и устранившими стереотип, что хип-хопом могут заниматься только афроамериканцы. Также являются одними из долгожителей в хип-хопе и имеют большую популярность (последний альбом Hot Sauce Committee Part Two дебютировал на втором месте в чарте Billboard 200).

Просмотров: 911

Jin


Существует как минимум 4 музыкальных исполнителя под данным названием:

Просмотров: 35

Bow Wow


Shad Gregory Moss (родился 9 марта, 1987), больше известен под именем Bow Wow(ранее Lil’ Bow Wow), американский рэпер, актёр и музыкальный продюссер. sic producer. Свой первый альбом Beware of Dog выпустил когда ему было 13.
Bow Wow – это принц хип-хопа нового тысячелетия. В своём штате он известен местным жителям за считку 16-ти последовательных тактов чистой рифмы, отчётливее и быстрее, чем рэпперы из старой и новой школы. В свои молодые годы, Lil Bow Wow уже был ветераном в рэп игре. В возрасте 6 лет юный рэппер в первый раз появился на сцене, на «Chronic Tour». Его талант заметил рэппер Snoop Dogg, после чего он позвал Lil Bow Wow в свою гримёрную и нанял для объявления открытия тура.

Просмотров: 161

Hellhound


Просмотров: 49

Torch


Kevin Christopher Belnavis (born July 12, 1982), better known by his stage name Torch, is an American rapper signed to Maybach Music Group as part of the group Triple C's. He grew up in the Castle Hill area of the Bronx before moving to Florida as a teen. While living in Miami, he met William Leonard Roberts II who would come to be better known as Rick Ross, a Miami rapper called Gunplay and rapper Young Breed; together, the four would go on to form the southern rap group Triple C's (aka Carol City Cartel).

Просмотров: 43

Cage


1. Cage — это детские воспоминания, ужасающие воображение; это основательное злоупотребление наркотиками; психическое расстройство, параноидальные, депрессивные и суицидальные наклонности, психиатрическая лечебница — таков осадок, что на дне его глубочайших и трогательных рифм.
Радикальная, завораживающая, искренняя, нестандартная личность уже давно вернулась к музыке и даёт возможность вам углубиться в пронзительные тексты, повествующие о жизни артиста, его мыслях, восприятии и о ужаснейших демонах, что затаились в его душе.

Просмотров: 89

115

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.