Исполнители жанра funky

PapaNegro


Просмотров: 50

The Phenomenal Handclap Band


The Phenomenal Handclap Band – новая группа из Нью-Йорка. Их первый релиз выходит 9-го июня и пока в интернете мало информации о них. Известно, что в группе 8 человек, при этом для записи альбома они привлекли еще кучу музыкантов из коллективов разной степени известности (TV on the Radio, Jon Spencer Blues Explosion, Calla, Honeycut и др.), а идейными вдохновителями и организаторами являются андерграунндные диджеи - Daniel Colls и Sean Marquand. Они выступают в паре под названием Embassy Sound Productions, и стали известными благодаря ремиксам на треки ветеранов соул музыки Joe Bataan и Unio Black. Именно эти записи привлекли внимание к их персонам, достаточно для того, чтобы объединить некоторые soul/indie pop группы. Спустя несколько сессий, они выпожили в сеть несколько своих треков. Стержень их звучания основан а традициях психоделического рока 60-70х, с примесью соул, блюз-рок.

Просмотров: 45

J.A.R.


Joachim A. Reinbold

Просмотров: 64

Monkey Business


Просмотров: 36

O'Funk'illo


Группа образовалась в Испании в конце 1997, сначала называлась "MOTHERFUNKERS" была сформированна Javi, Andreas, Pepe и Joaquin, позднее переросла в O'Funk'Illo. Название происходит от андалузского выражения ozu quillo но с добавлением funk.

Просмотров: 109

Jestofunk


Jestofunk - образовавшеееся в 1992 году трио итальянских ди-джеев и музыкантов >Claudio Moz-Art Rispoli, >Alessandro Staderini и >Farias. В своем творчестве коллектив основывается на джаз- и фанк-звучании, смешивая его с электронными музыкальными эффектами.

Просмотров: 41

Speedometer


Одна из самых значительных современных фанк команд Великобритании появилась как квартет, выступавший в маленьких клубах на Юго-востоке Англии в 1999, играя классические фанковые мелодии от The Meters и JB's. Группа вскоре расширилась, включив духовую секцию и вокалистов (Speedettes) в 2001, так и появился фирменный звук Speedometer

Просмотров: 42

Jecks


Просмотров: 40

Ryan Shaw


Райан Кристофер Шоу – американский соул и R&B исполнитель. Родился 26 декабря 1980 года в городе Декатур, штат Джорджия.

Просмотров: 51

The Jimmy Castor Bunch


Jimmy Castor (born June 23, 1947 in New York, died January 17, 2012 in Henderson, Nevada) is an American pop and funk musician. He is best known as a fun disco/funk saxophonist, with his biggest hit single being 1972's million seller, "Troglodyte (Cave Man)".

Просмотров: 35

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.