Исполнители жанра sleaze

Alleycat Scratch


Забытые герои Sunset Strip. Выпустили один альбом и исчезли навсегда.
Состав:
Eddie Robison - вокал
Devin Lovelace - гитара
Bobby "Boa" Dias - бас-гитара
Robbi Black - барабаны

Просмотров: 55

Dirty Penny


Dirty Penny - группа из Санта-Круза, Калифорния. Их музыка идентифицирована как глэм-хард-рок, сразу чувствуется влияние Motley Crue, AC/DC, Judas Priest, Poison, Skid Row и Guns N' Roses. Dirty Penny в настоящее время выпустили два альбома. Они завоевали популярность, выигрывая "сражение групп, которыми управляют "jpotmusic". Их музыка была описана как "блестящий глэм". Это напоминает о глэм-металле 80-х, сделанном популярным подобными Motley Crue, Posion, Guns N' Roses, RATT. Dirty Penny первоначально были кавер-группой Poison, иронически названной Antidote. Они позже должны были переименовать Antidote из-за голландской группы с таким же названием.

Просмотров: 46

Sister


Группа Sister(Стокгольм-Йонкопинг,Швеция) была сформирована в конце 2005-начале 2006 года и с этого времени упорно зарабатывает имя. Во время 2006 и 2007 годов Sister объездили с концертами всю Швецию и старались выбираться заграницу как можно чаще. В 2008 году отправились в европейский тур по германии,австрии, швейцарии, голландии, дании и норвегии. В 2009 году Sister выпустили EP «Deadboys Making Noise» и видео для трэка «Too bad for you», получившие всеобщее одобрение.
За эти годы Sister стали привлекательны и интересны как новая команда и обзавелись значительной фан-поддержкой по всему миру. Группа состоит из 4х участников,играющих аморальный с примесью панка метал.

Просмотров: 35

Babylon Bombs


BABYLON BOMBS - шведская хард-рок/слиз-рок группа, основанная в 2001 году. После выпуска дебютного альбома Ten Things You Can’t Live Without ребята стали популярны не только в Швеции. Вместе с такими командами, как HARDCORE SUPERSTAR, Crazy Lixx, CRASHDET, Vains of Jenna, относятся к числу наиболее успешных представителей современной волны слиз-рока.
В оригинальный состав вошли: "Дени"-вокал (ex Morgana Lefay), "Джон"-гитары, "Марти"- бас и "Свойнт" - барабаны.

Просмотров: 79

Vains of Jenna


Группа VAINS OF JENNA сформировалась в 2005 г. в Швеции. Ребята из двух развалившихся и ранее соперничающих групп объединились в одну банду на почве одинаковых интересов. Их свело вместе восхищение по отношению к Mtley Cre, Guns N' Roses, the Rolling Stones, Aerosmith, Hanoi Rocks и т.п. группам 70-80-х годов. Их первый альбом вышел в 2006 г. Ребята пользуются большим успехом и теперь живут в Лос-Анжелесе. Группа процветает и бодро выпускает новые композиции.

Просмотров: 59

9

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.