Исполнители жанра sleaze rock

Baby Jane


Просмотров: 54

Stereo Junks!


Просмотров: 38

Rockets To Ruin


Просмотров: 37

The Throbs


Практически все участники нью-йоркской группы The Throbs к 1988 году уже имели опыт и некоторый успех за плечами ранее: вокалист Ronnie Sweetheart играл в VO5 вместе с Себастьяном Бахом; гитарист Roger Ericson входил в состав Smashed Gladys имевших контракт со звукозаписывающей компанией Elektra; барабанщик Ronnie Magri играл в 1985 году в группе Sweet Pain. Единственным относительным новичком на тот момент времени оставался бас-гитарист Danny Nordahl. Спустя несколько лет ребята получают контракт с "Geffen Records", более того их позиционируют как новых Guns N’ Roses, их альбом "The Language of Thieves and Vagabonds" продюсируют Bob Ezrin и Dick Wagner, а легендарный Little Richard участвует в записи одной из песен. Можно сказать, успех обеспечен! Учитывая признание критиков ведущих музыкальных рок-изданий. Но не стоит забывать, что на дворе был 1991 год и помимо глобальных музыкальных перемен, к туру с Aerosmith по США и Великобритании был готов только Danny. Остальные шли по тому пути, который до этого преодолели Aerosmith. Все эти причины привели к скорому распаду группы, несмотря на наличии нового материла, который официально до сих пор не издан.

Просмотров: 42

Jizzy Pearl


Сольный прокт вокалиста L.A. ROCKS, DATA CLAN, LOVE/HATE и >RATT Джиззи Перла (Jizzy Pearl) (настоящее имя Джим Уилкинсон (Jim Wilkinson)).
В состав группы вошли два очень сильных гитариста, Стив Стивенс (Steve Stevens - ATOMIC PLAYBOYS, BILLY IDOL, >VINCE NEIL, >STEVE STEVENS) и Трейси Ганз (Tracii Guns - >L.A. GUNS, >GUNS N' ROSES, BRIDES OF DESTRUCTION, >CONTRABAND, KILLING MACHINE,) бас гитарист Марк Даттон (>COL. PARKER, L.A. GUNS, >GILBY CLARKE, RAZOR'S EDG ) и барабанщик Дейва Морено (Dave Moreno). В 2004 они выпустили альбом 'Just A Boy'. В 2005 Перл некоторое время участвовал в >ADLER'S APPETITE, а потом сразу же занялся вторым сольный альбом, 'Vegas Must Die', вышедшем на студиях Shrapnel label в США и Mascot Records в Европе. 'Vegas Must Die' был спродюсирован Майклом Ларди (Michael Lardie) работавшим с GREAT WHITE и >SALTY DOG.

Просмотров: 39

Freak Show


Просмотров: 43

Guiltz N Pleasurez


Просмотров: 48

Trench Dogs


Просмотров: 37

Beggarz Fixx


Просмотров: 42

Axident Avenue


Просмотров: 60

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.