Исполнители жанра belarusian

Arrows of Love


Просмотров: 110

Mr Black

Просмотров: 64

The Toobes


«The Toobes» одно из главных открытий года в белорусской рок-музыке. Гитара, бас и барабаны – три молодых парня из Минска в красных штанах и белых майках с указанными на них названиями инструментов играют качественную западную музыку, замешанную на гитарном драйве 60-70-х и современной гаражной подаче. А поет у них барабанщик.

Просмотров: 38

Re1ikt


Re1ikt - группа, гармонично сочетающая мощную энергетику с оригинальным звучанием.
Стилистически коллектив близок таким направлениям как progressive rock, post rock, art rock и alternative rock. Однако современные музыкальные течения Re1ikt соединяет с традиционным белорусским песенным фольклором, делая его актуальным для слушателей, которые ищут в музыке что-то новое.
Re1ikt креативно использует необычные атмосферные гитарные эффекты, а также народные духовые и перкуссионные инструменты.
Группа играет как электрические, так и акустические концерты. И в зависимости от формата выступлений, музыка команды из драйвовой и заводной превращается в воздушную и лиричную.

Просмотров: 120

Krok


Неизвестно когда всё это началось и как завершилось, а может быть и вообше ничего не было… Просто кто-то шёл через множество новых и старых городов, останавливаясь ночью посмотреть на огни фонарей и на далёкие разноцветные окна, за которыми пряталось много историй, характеров и отношений. Но видно их не было. Можно было лишь ощущать совокупность всех этих семей или, может быть, просто одиноких грустных людей. Он не знал никого, даже не знал названий городов, которые покидал за своей спиной. Сейчас в глазах его отображалась жизнь, нынешний момент, и все остальное уже не так волновало. Одна машина превращалась в другую, и их было множество, все дома сливались вместе в красивую одиную массу… Прыгать, конечно, от счастья не пришлось, но теплая ночь давала сохранить приятное настроение…

Просмотров: 73

N.R.M.


N.R.M. (белорусск. Незалежная Рэспубліка Мроя ~ Независимая Республика Мечта) — беларуская рок-группа. Основанная в 1994 в Минске году участниками рок-группы «Мроя».

Просмотров: 102

Мутнаевока


Гурт быў заснаваны ў ліпені 2005-ага. У кастрычніку адбылося першае выступленне ў кафэ-бары “Восьмы корпус” пад арыгінальнай назвай “МУТНАЕВОКА”.

Просмотров: 52

Don Armando's Second Avenue Rhumba Band


Просмотров: 93

Rumenige


Просмотров: 60

uma (shuma)


Great mixture of Belarusian arcaic songs of ancient pagan rituals and electronic music performed in contemporary vocal manner. Unusual and beautiful music, magic sound, deep athmosphere.

Просмотров: 55

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.