Исполнители жанра belarus

Нестандартный Вариант


Группа «Нестандартный Вариант» образовалась осенью 1998 года в г. Борисове. Первое выступление группы состоялось в минском клубе «Cosmopolitan» 8 апреля 1999 г. Эта дата считается днем рождения группы. Участниками группы в то время были: Василий «Базыль» Садковский, Дмитрий «Кузен» Кручок, Александр «DJ Шлаг» Шелягин, Михневич «Мих» Дмитрий и, самый младший Павел «Огурец» Кульша, которому тогда было всего 14 лет.777

Просмотров: 41

Серёга


Прошлое этого популярного ныне исполнителя весьма туманно. Известно лишь, что он поддерживается малоизвестным лейблом «KingRing». В планах которого – стимулировать в России развитие таких музыкальных жанров как «хип-хоп» и «R&B».

Просмотров: 649

Elen Levon


Просмотров: 115

Cover Drive


Cover Drive - новая поп сенсация с Барбадоса
Карибская поп-группа Cover Drive из Барбадоса, где кстати родилась и выросла Рианна (Rihanna) дебютировала под № 1 в британском чарте синглов со своим новым треком - "Twilight", предшествующем выходу первого студийного альбома группы - "Bajan Style".
В группе четыре участника: вокалистка Amanda Reifer, ударник T-Ray Armstrong, гитарист Barry "Bar-Man" Hill и басист Jamar Harding. Это второй сингл Cover Drive, после выхода в августе 2011 года песни "Lick Ya Down", занявшей девятое место в британском Топ 40. Также в августе 2011 года группа, состоящая из четырех участников в возрасте от 18 до 22 лет, выступила на подогреве шоу Рианны в Барбадосе с 20-минутным сетом, после чего популярность группы, стремительно выросла.
01.02.2012 г.

Просмотров: 303

Stars Alliance


У руля в группе Stars Alliance стоит Денис Корабков, тот же человек, музыку которого вы, возможно, слышали и в рамках проектов Dreamlin, Mon Ami Nicolas, >Red Groove и >VVF. Такой богатый набор проектов обусловлен не только стилистическим разнообразием, но и разным составом в каждом из этих «творческих объединений».

Просмотров: 44

Port Mone


"Это музыка для тихих мест с очень легкой, ненавязчивой атмосферой".
Инструментальное трио «Порт Моне» существует с 2005 года.
Участники коллектива: Алексей Ворсоба – аккордеон, Сергей Кравченко – джембе, Алексей Ванчук – бас-гитара.
В основе творческой концепции коллектива лежит представление о музыке как о длящемся миге, осознание того, что музыка есть всегда и во всем, и что она может начаться в любой момент. Любое событие может стать отправной точкой в новой теме, послужить началом трека. Всегда можно услышать, почувствовать, а затем организовать в музыкальную ткань окружающий тебя акустический хаос.
Музыканты группы утверждают, что они стараются сделать свои композиции нарочито доступными, а необходимого эффекта достигают за счет незначительных изменений фактуры, темы, способа изложения, незаметно и мягко трансформируя окружающее пространство, подталкивая слушателя к обнаружению в нем себя.

Просмотров: 48

Diamos Roll


Будучи студентом полюбил электронную музыку, буквально переслушивая все, что на тот момент было возможно найти, параллельно начал диджеить на кассетах с винилом и пробовать делать свои музыкальные зарисовки. Выпустил свой первый LP «Ejphorius» в 2002 году. Затем начал много работать в сотрудничестве с друзьями-единомышленниками, появился проект 3ZA, далее, на пару со своим другом Алексеем Довнаром (Heinz Troy) основал, группу >CherryVata. Параллельно пишет музыку для рекламных роликов, показов мод, театра, занимается ремиксами. Как диджей делает упор на многогранность в своих сетах, но отдавая предпочтение инструментальному хип-хопу, фанку и нью-джазу. В 2009 году основал независимое творческое объедниение, лейбл Ezhevika, в рамках которого занялся организацией мероприятий.В 2011 году, осознавая что накоплено много материала и идей, решил заняться сольным проектом, официальный стартом которого сделать EP «Rosecode» на лейбле Ultra Vague Recordings.
>http://diamosroll.tumblr.com/

Просмотров: 52

CherryVata


CherryVata - это гармоничное сочетание электроники с живыми инструментами и вокалом, многослойный коктейль из ощущений и эмоций, шэйк из волн, звуков и настроений, украшенный nu jazz, reggae, dub, breakbeat, funk & rock элементами.
В звучании коллектива происходит постоянная эволюция и импровизация, растворение стилевых рамок и определений. Год рождения – 2003.
Группа выпустила в свет уже четыре пластинки.

Просмотров: 49

Dreamlin


Группа Dreamlin была образована когда Денис Корабков и Егор Куновский стали заниматься музыкой вместе в начале 2000го года, а если учитывать, что и до объединения усилий оба бессменных участника имели какое-то отношение к музыке, то количество набранного опыта не могло за эти годы не перейти в качество. И хотя на флаерах около названия Dreamlin чаще всего будет написано downtempo или easy listening, на самом деле такие рамки для группы будут слишком узки: за эти годы они не играли разве что trance.

Просмотров: 59

Pete Marson


Просмотров: 34

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.