Исполнители жанра traditional

II


Seikima II - вижуал хэви-метал группа, которые по имиджу походили на грууппу KISS и традиционный японский театр кабуки. Даже несмотря на то, что в Японии группа была неимоверно популярна, за пределами своей страны они оставались малоизвестными. Лидер группы Demon Kogure считается обладателем одного из лучших голосов на японской музыкальной сцене. Другие участники подпевали в припевах почти всех их песен, добавляя мощи к композициям группы. Своей музыкой они немало поспособствовали развитию японского тяжелого металла.
Что касается сценического образа, то как только состав стал более ли менее постоянным, они отошли от образа KISS. Такое ощущение, что с этого момента они черпали вдохновение для своих костюмов в театре Кабуки, и это хорошо подходило их демоническому образу. Однако их знаменитый грим остался неизменным.
Поклонники группы также чувствуют на себе любовь группы к черному юмору и сатире. Фанатов Seikima II называют Shinja, а концерты группы - Black Mass (черная месса). К тому же группа придумала новую систему летоисчисления, и в соответствии с ней 1900 год - 90 B.D. (до появления демона). Другие примеры их странного отношения ко времени можно найти на сайте группы и в блоге, кроме того группа творчески подходит и к личной информации участников. Так, говорится, что вес Demon’a находится где-то в промежутке от 58 кг до 50 000 тонн. :)

Просмотров: 47

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.