Исполнители жанра traditional

1AD7


Первоначальный состав 1AD7:
Big Lyrik (Lead Vocals)
Chris Austin (Drums)
Cris G. (vocal)
Dustin (Screamer / Percussion)
Jeremy (Guitar)
Mike (Bass)
Scott (Lead Guitar)

Просмотров: 61

No Filter


Группа , которой есть что сказать и нечего терять. No Filter является часть движения которое несёт в себе угрожающий края рок, рэп, металл и фанк. Сочетание натурального сырья энергии.

Просмотров: 66

Deuce


Deuce (настоящее имя Арон Эрлихман, англ. Aron Erlichman; 2 марта 1983, Лос-Анджелес) — американский рэпер, композитор и продюсер. Получил известность в качестве вокалиста рэпкор-группы Hollywood Undead. Также он являлся участником движения 9Lives, созданное его другом Truth, которое включает в себя: музыкальную группы, линию одежды и звукозаписывающий лейбл. Сольный альбом под названием Nine Lives вышел в апреле 2012 года на лейбле Eleven Seven Music.

Просмотров: 665

Movits!


Movits! - группа из Швеции, из городка Lule. Ребята играют свинг, смешивая его с хип-хопом. Их дебютный альбом "ppelknyckarjazz", название которого буквально переводится как "Джаз похитителей яблок", вышел в ноябре 2008-го. В США выпуском "ppelknyckarjazz" занимались Comedy Central Records.

Просмотров: 46

The New Royal Family


Просмотров: 48

Fantasy


Шесть исполнителей с названием Fantasy
1. Fantasy (UK) 1970
2. Fantasy (Italy) 1977
3. Fantasy (USA) 1967
4. Fantasy (USA) 1980
5. Fantasy (AUS) 1971
6. Fantasy (USA 90s)

Просмотров: 58

Rin'


Rin' - японская музыкальная группа, которая сочетает в своем исполнении игру на традиционных японских инструментах и элементы поп и рок-музыки.

Просмотров: 37

Old Blind Dogs


Просмотров: 94

Sharon Shannon


Просмотров: 35

echomor


echomor - чешская группа, играющая World Music. В качестве своих корней они называют моравскую сельскую музыку, репертуар которой формировался под влиянием бурной исторической жизни региона, бывшего ареной религиозных войн, немецкой агрессии на юг, турецких набегов и наполеоновских войн.

Просмотров: 67

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.