Исполнители жанра traditional

Cover Drive


Cover Drive - новая поп сенсация с Барбадоса
Карибская поп-группа Cover Drive из Барбадоса, где кстати родилась и выросла Рианна (Rihanna) дебютировала под № 1 в британском чарте синглов со своим новым треком - "Twilight", предшествующем выходу первого студийного альбома группы - "Bajan Style".
В группе четыре участника: вокалистка Amanda Reifer, ударник T-Ray Armstrong, гитарист Barry "Bar-Man" Hill и басист Jamar Harding. Это второй сингл Cover Drive, после выхода в августе 2011 года песни "Lick Ya Down", занявшей девятое место в британском Топ 40. Также в августе 2011 года группа, состоящая из четырех участников в возрасте от 18 до 22 лет, выступила на подогреве шоу Рианны в Барбадосе с 20-минутным сетом, после чего популярность группы, стремительно выросла.
01.02.2012 г.

Просмотров: 303

Ruff Ryders


Ruff Ryders - рэп-движение, которое в конце 90-х - начале 2000-х было на вершине рэп-индустрии. Как любят говорить на западе, Ruff Ryders было чем-то большим, чем лейбл, или crew — это был movement, с обилием поклонников, разделявших этот стиль жизни.

Просмотров: 441

Tahir Aydodu


Просмотров: 51

Die Amigos


Просмотров: 42

Nostatus


Просмотров: 68

Hansi Hinterseer


Ханси Хинтерзер (нем. Hansi Hinterseer) — австрийский певец в жанре шлягера, бывший спортсмен-горнолыжник. Cеребряный медалист Чемпионата мира по горнолыжному спорту 1974 года в гигантском слаломе. Участник Олимпийских игр 1976 года.

Просмотров: 63

Confrontation Camp


Просмотров: 45

Maggie's Bookshop


Band from Hengelo, Overijssel (Netherlands).

Просмотров: 49

Under the Influence


Просмотров: 49

Hyro Da Hero


Хьюстон, США
Хайрон Фентон (Hyron Fenton) родился 18 июля 1987г.

Просмотров: 47

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.