Исполнители жанра finnish black metal

Torturium


Torturium is the solo project from War Torech (ex-Satanic Warmaster) created in 2002.

Просмотров: 55

Svartkraft


Просмотров: 45

Anal Blasphemy


Рождением похотливого ублюдка под вывеской Anal Blasphemy ознаменовалось дьявольское лето 2002 года, когда первое собрание святотатства в финском городе Темпере превратилось в музыкальный материал.

Просмотров: 33

Black Dawn


Просмотров: 174

Nekrokrist SS


Nekrokrist SS был сформирован в 2001 году в Финляндии. Изначально в состав группы входили 2 человека: Nekrofhrer - вокал, гитара, бас, и Nekrokommando - ударные. Затем драмер Nekrokommando покинул проект и Nekrofhrer`ом был набран полноценный состав банды, в который вошли: T. T. - Bass, A. R. - Drums, V. H. - Guitars.
Nekrokrist SS - не NSBM-группа, как многие могли бы подумать, исходя из названия. Она воспевает темную сторону национал-социализма; смерть, геноцид и пытки, но тем не менее группа предана тьме, Сатане, саморазрушению и презрению ко всему живому.

Просмотров: 40

Diaboli


Просмотров: 40

Verge


Группа сформирована в 2004 году в Финляндии. Verge представляет собой современный блэк-метал, основанный на оккультной философии. Это значит, что работа команды носит практический и целостный характер, и это не только музыка, но и идеологическая составляющая в текстах песен. Работа коллектива – это не пропаганда каких-то идей, но отражение мировоззрения его участников.

Просмотров: 35

Sacrilegious Impalement


Музыкальный коллектив Sacrilegious Impalement был основан в 2005 году гитаристом Impaler Von Bastard, к которому немногим позже присоединились Kaosbringer и Asassin. Год спустя в студии Nihil INRI они вместе с Atte Karstila (Evil Angel, Exordium, Goatsodomy), записывают свое первое демо, которое датируется 4 октября 2006 года. Эта пробная запись из трех треков попала в руки нескольких финских лейблов под рабочим названием "Total Annihilation Demo".

Просмотров: 49

Ride For Revenge


>Ride For Revenge - одна из самых оригинальных групп в стиле >goat black metal. Подобно таким своим коллегам по жанру, как >Archgoat и >Blasphemy, они балансируют на стыке ортодоксального дэта и не менее ортодоксального блэка. Однако в их, не самом привычном для гоат-блэка звучании, можно услышать далекие, почти незаметные, но все-таки существующие отголоски таких стилей, как >doom metal, >sludgecore, >drone doom и даже >industrial death metal.

Просмотров: 59

Kadotus


Kadotus - еще одни известные деятели блэк-метала классической финской школы. С момента своего образования (1999 год) и до 2001 года группа называлась Grimsvtn. Под этой вывеской группа успела записать демо "Unlighted Sight", после чего в 2001 году сменила название на нынешнее. В первоначальный состав Grimsvtn вошли гитарист/вокалист Morgothia, гитарист Infernos, басист Astaroth и барабанщик Thorgaunt.

Просмотров: 54

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.