Исполнители жанра electro

Nachlader


Просмотров: 56

Jeans Team


Все началось с обычного рекламного щита. Во время своей обычной прогулки по живописным окрестностям Берлина Реймо и Францу попался на глаза неоновый знак «Jeans Team». Они решили, что такое название вполне подойдет для группы – к тому же, таким способом они смогут отдать должное многоликому Берлину - городу, созданному изо льда, асфальта, джинсов и кебаба.

Просмотров: 65

Queen of Japan


Просмотров: 62

DMX Krew


DMX Krew - это вовсе не страшный, огромный негр, увешанный поддельным золотом. Можно было подумать, что субтильный и длинноволосый Эд Аптонс выбрал себе такой псевдоним, чтобы как следует поиздеваться над музыкальным миром. Но и это не так, просто Эда, как и многих других умных пай-мальчиков, с детства влекла энергия улиц, что сильно отразилось на его музыкальном творчестве.
То, что Эд был отличником, он не отрицает. Собственно его затяжной роман с электроникой начался с пластинки Kraftwerk, купленной будущим DMX Krew в возрасте, когда музыкальные вкусы обычно ограничиваются поп- и рок-исполнителями с радио и ТВ. С тех пор Эд считает, что самая лучшая музыка выходит из недр синтезаторов.

Просмотров: 93

Thalassa


Просмотров: 44

galaxias!


Состав: >+>DECO*27+>Teddyloid

Просмотров: 75

Ien Oblique


Ien Oblique is an alternative / industrial band formed in early 2007 and consists of singer / songwriter Jared Lambert and Bryant Griffin Jared has been involved in alternative music since 1991 and has been involved in several other bands including his own solo electronic project Bryant played he plays not saying much and he wants to keep it that way

Просмотров: 63

Le Corps Mince de Franoise


Le Corps Mince De Franoise (сокр. LCMDF) — музыкальная электропоп- и хип-хоп группа из Хельсинки, основанная в 2007 году сестрами >Emma Kemppainen и >Mia Kemppainen, а также >Malin Nyqvist. LCMDF завоевали успех в Европе, особенно в Великобритании, Франции и Германии.

Просмотров: 40

Northern Lite


Эрфурт - маленький немецкий городок, где на независимом, но очень креативном 1st decade records после ошеломляющего успеха синглов My pain и Treat me better выходят и выходят новые работы проекта Northern Lite.
Себастьян Бонн, Андреас Кубат и Ларри Лоуи организовали ВИА новой формации, соединив резиновый бит с танцевально-тонизирующими гитарными риффами. Нео-поп продукты от Northern Lite блестят подобно бусам, нанизанным в одну линию в предписанном порядке. Создают особый праздничный фон красочными хитовыми "мясными" кусками. Наполняют холодным звездным светом домашние акустические пространства. Продлевают горизонты. Делают квадратные метры ирреальными. И вот уже ничего не сдерживает воображения, и оно ввергает тело в странные и причудливые состояния, проявляющиеся в первобытных плясках.

Просмотров: 61

College


Существует по меньшей мере две группы с подобным названием: синтипоп-проект Давида Грейе и английская midwest emo группа.

Просмотров: 108

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.