Исполнители жанра electro

Lowe


Шведская группа LOWE была создана в 2002 году музыкантами Jorgen "Leo" Josefsson (вокал/гитара), Rickard Gunnarsson (бас) и Mehdi Bagherzadeh (клавишные).

Просмотров: 48

Lorena C


Просмотров: 116

Роботы


Московская группа Роботы в составе: М. Косицын, К.Маркушин, Э.Суперстар, основана в 1997 году, их музыка – это смесь электро-поп, new wave, electro, ссылок на Kraftwerk, Rockets, Residents, Suicide, LFO, и т. д.
Дебютный альбом “Роботметробот” вышел в 2003 году.

Просмотров: 60

Die Perlen


Die Perlen (нем. - "Бисер") - дуэт из Нюрнберга в составе Ferdinand Steinbart и Katja Heller, исполняющий энергичный Electroclash с вкраплениями панка. Группа образовалась в 2000 году первоначально как Perlen vor die Sue (что означает "Бисер перед свиньями"). Когда выяснилось, что группа с таким именем уже существует, название было изменено на лаконичное Die Perlen. В течение нескольких лет творческая активность группы ограничивалась демо-записями и EP. В 2006 году группа разродилась дебютным альбомом Telektroponk, демонстрировавшим характерный для Die Perlen стиль. Далее, в 2008 году выходит альбом Szenenwechsel. Последний на сегодняшний день лонг-плей группы Zehn вышел в 2009 году.

Просмотров: 84

The Polyamorous Affair


Просмотров: 84

Numro#


Просмотров: 69

Hyperbubble


Просмотров: 56

I Love You Baby!


Готическая оторва Джиннет и художник по призванию, бас-гитарист Hokan сведут вас с ума, заведя с пол-оборота звуками расстроенных синтезаторов наглядно показывая чего стоит настоящий шведский электро-клеш!

Просмотров: 78

Saalschutz


Просмотров: 64

WE LOVE


WE LOVE — это союз Giorgia Angiuli, (a.k.a meto), музыкальной исполнительницы, коллекционера парфюмерных ароматов и Piero Fragola (a.k.a. Werk Design), графического дизайнера и видеохудожника.

Просмотров: 87

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.