Исполнители жанра electro

The Glass


Просмотров: 43

Captain Ahab


Captain Ahab — это двое парней из Лос-Анджелиса (Калифорния) Джонатан Снайпс и Джим Мерсон. Их музыка представляет собой бурную смесь стилей, основой которой можно назвать электро-поп.
В своем творчестве они опираются на танцевальную рейв-музыку, так называемого «культа самоучек» — DIY (англ. Do It Yourself).
Их живые выступления обычно состоят из воспроизведения записанного электронного бита и энергичного вокала обоих членов группы. Во время выступления, практически голые, покрытые потом, участники группы беспрерывно инициируют физический контакт с людьми из зала. Тексты группы до смешного пропитаны женофобией, а выступления носят неприкрытый гомосексуальный характер.

Просмотров: 99

Barbara Morgenstern


Родилась (1971) и выросла в Хагене
Музыка с детства было неотъемлемой частью ее жизни
Училась игре на фортепьяно и хотела стать джазовой пианисткой
В 1991 году начала учиться в Гамбурге - пение, актерское мастерство,работа с текстами и теория музыки
В 1994 году из-за драмы в личной жизни переехала в Берлин Завязала контакты в среде независимых музыкантов
Решила придерживаться их принципов в своей работе и
включилась в концертную деятельность на основе квартирных концертов, т.е. в интимной обстановке, без техники, в непосредственном контакте со слушателями
1996-1997 - концерты совместно с другими музыкантами
1997 - первая музыкальная публикация "Plastikreport"
1998 - турне по Германии в составе ансамбля
2000 - второй CD "Fjorden"
2003 - третий CD "nichts muss"
Страстно любит собак
Свои тексты пишет чисто ассоциативно, темы - близость и дистанцированность, обособленность и терпимость, поиск …
Музыкальное сопровождение к своим песням и аранжировки выполняет сама, в том числе и к поп-композициям
Радуется, если слушатели танцуют под ее песни
Полна решимости посвятить свою жизнь музыке
Живет в Фридрихсхайне в восточной части Берлина
" В Барбаре Моргенштерн привлекает прежде всего, что она все делает правильно. Она очаровывает, излучает сияние и сочиняет множество мелодий, которые ввинчиваются в головокружительные высоты и заставляют сердце биться сильнее. С любовью подбирает она сочетания звуков, устремляет свой сильный голос навстречу электронным конструктам, берет тебя за руку и показывает с удивительной легкостью, насколько велики возможности интерпретатора песни. Она заставляет песню блистать и переливаться все новыми красками в трех или пяти перспективах, пока она не засияет и не станут отчетливо видны все ее скрытые грани. И невозможно удержаться от желания потанцевать… Все это позволило ее альбому "НИЧТО НЕ ДОЛЖНО" не только получить признание Берлинской публики, но и начать завоевание мира."(Monika/Labels)
"По ту сторону всех клише и пресетов остаются удивительной красоты голос, гипнотические тексты и филигранный, легкий, мелодичный, прсветленный мир звуков.(…) . Музыка для осенних прогулок по городскому парку, лучше всего на заходе солнце при легком свежем ветре. Всмотревшись в ее лицо на обложке, поймешь, какова должна быть ее музыка…" (>www.woldingwacht.de)
"Преодолевая все dos и donоts текущего момента, она собирает свой звуковой космос из пресетов Reason и банков данных Logik или Cubase, а звучит при этом так независимо, что просто невозможно противостоять этому саунду, смелости аранжировки с прелестными семплами и мягкой анимацией движения посредством невероятно изысканных ритмических узоров. И, конечно, неповторимости ее голоса, за которым, как бы подчас ни были печальны слова, угадывается улыбка." (Spex)

Просмотров: 55

The RGBs


RGBs (Red, Green, Blue) - бойкий "female electro sexy pop" с эксцентричной подачей: девочки, как говорится, созрели. Раздел "News" их официального сайта сейчас украшает надпись "Perestroyka!!!" - барышни безумно рады предстоящим гастролям в первопрестольную, обещают победить факин-морозы и влюбить всех в свою музыку - благо, дата визита соответствующая. И да, это на самом деле та группа, которая покоряет с первого звука…

Просмотров: 39

Spunky


Просмотров: 50

Noporn


Просмотров: 135

Toktok


Просмотров: 35

Romina Cohn


Просмотров: 92

Schmoof


Просмотров: 51

Pony Pony Run Run


Pony Pony Run Run - power-pop группа, созданная в 2003 в Ange, Франция. Состоит из трех участников: "G" (гитара, вокал) "A" (бас), "T" (клавишные).
Бывшие участники: "S" (гитара, бэк-вокал) и "F" (барабаны), покинули группу в 2008 и 2009 гг соответственно.
Дебютный альбом "You Need Pony Pony Run Run" выпущен 8 июня 2009 года, во французских хит-парадах стартовал с 104 строчки, 12 сентября 2009 года дошел до максимальной позиции - 78 места. На сегодняшний день группа выпустила один альбом и два сингла.

Просмотров: 49

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.