Исполнители жанра breaks

fdel


The man with more samples than a Columbian drug lord has cocaine. The dirty digger turn party break mystro DJ FDEL. From the humble home of Perth Western Australia comes the super funk hero, break, hip hop producer! Packed with more cuts and heart stopping melodies than anyone before him.
One man production team Fdel takes you on a diverse journey of instrumental beats, bass lines, loops, chops, old skool, nu skool and simply everything
with phatness.

Просмотров: 60

Malente


Просмотров: 68

All Good Funk Alliance


Просмотров: 36

Flow Dynamics


BIOGRAPHY
From Moscow to London, New York to Rome, and Berlin to Paris, Australian producer Flow Dynamics has been creating boogie fever and booty havoc on dancefloors across the globe. From Moscow to London, New York to Rome, and Berlin to Paris, Australian producer Flow Dynamics has been creating boogie fever and booty havoc on dancefloors across the globe. Fusing live musicians with a pile of electronics and sampling, multi- instrumentalist and producer Dave McKinney has proved to be a musical force on the world stage. Fusing live musicians with a pile of electronics and sampling, multi-instrumentalist and producer Dave McKinney has proved to be a musical force on the world stage. When the first run of Flow Dynamics vinyl singles were released on Freestyle Records (UK), Funk Weapons (US) and Invada Records (AUS), the reaction was immediate with many of the world's top DJs spinning Dave's tunes. When the first run of Flow Dynamics vinyl singles were released on Freestyle Records (UK), Funk Weapons (US) and Invada Records (AUS), the reaction was immediate with many of the world's top DJs spinning Dave's tunes.

Просмотров: 56

Fashawn


1988 год подарил истории хип-хопа немало классических релизов: «Follow The Leader» (Eric B & Rakim), «It Takes A Nation Of Millions To Hold Us Back» (Public Enemy), «By All Means Necessary» (Boogie Down Productions), «Straight Outta Compton» (N.W.A.), «Long Live The Kane» (Big Daddy Kane), «The Great Adventures Of Slick Rick» (Slick Rick), «Strictly Business» (EPMD), «Power» (Ice-T), «Tougher Than Leather» (Run DMC)… Многие до сих пор считают именно этот год одним из лучших в истории хип-хопа. Именно тогда на свет появился наш сегодняшний герой Santiago Leyva. Родился он в калифорнийском городе Fresno, известном своей обширной армянской диаспорой (вспомните писателя Уильяма Сарояна или певицу Шер) и… огромным количеством преступных группировок, сконцентрированных в основном на востоке города – как раз в тех районах, где жил Fashawn: «Это целый менталитет: делать все, что угодно, чтобы выжить. Грабить, читать рэп, что угодно… Это не просто место: здесь идет постоянная борьба».
Тем более, парню, прямо скажем, не повезло с семьей: отец сидит в тюрьме, мать – на наркотиках: «У меня никогда не было постоянного дома, я все детство куда-то переезжал…». В 12 лет мальчик и вовсе попал в детский дом: к счастью, после этого его приютил дядя, у которого Fash и жил после этого. Именно тогда он ближе познакомился с уличной культурой, увлекся скейтбордом. Однако, что удивительно, уличный мир не целиком захватил маленького Сантьяго: с детства он много читал и всегда отличался этим от своих сверстников. Неудивительно, что сочетание «уличности» и образованности быстро привело Fashawn к написанию стихов – или, если хотите, первых рэп-текстов.
В 2006 году семнадцатилетний рэппер выпустил свой дебютный микстейп «Grizzly City» (именно так на жаргон называется его родной район). Диск попал в руки его земляку Planet Asia (Cali Agents), который совершенно неожиданно пригласил Fashawn с собой в тур. Мальчику пришлось бросить школу – и начать воплощать свои мечты о рэп-карьере. Пока он, кажется, ни разу не пожалел об этом.
Fashawn быстро прозвали «феноменом», и он оперативно выпустил еще три микстейпа (вторую часть «Grizzly City» и два диска «Phenom»). Но самое интересное в его карьере началось в 2008 году. Молодого исполнителя взял под свое крыло Evidence, с которым его познакомил Planet Asia, на парня обратили внимание не только в Калифорнии, но и в интернете. Важной карьерной вехой для Fashawn стали два следующих микстейпа. «One Shot One Kill» он записал с лучшими диджеями среднего запада Америки Mick Boogie и Terry Urban, и выпустил при поддержке брэнда Orisue Clothing. Диск «Higher Learning» был сделан в сотрудничестве с OnSmash.com и NahRight.com (одними из лидеров американского хип-хоп блоггинга). Эти проекты получили признание не только в Калифорнии, но и по всей стране. Так что совсем неудивительно, что в уже упоминавшемся треке «The Far Left» Fashawn ничуть не теряется на фоне Evidence и The Alchemist.
Судя по всему, трудное детство, как это часто бывает в биографиях великих людей, сыграло положительную роль в жизни рэппера. Удивительно, что во всем этом неблагоприятном антураже он не ударился ни в уличный криминал, ни в саги об этом уличном криминале. Fashawn сам вспоминает: «Когда я был моложе, я читал рэп о всяком дерьме, но я стал старше и намного мудрее. Я думаю, я повзрослел намного быстрее, чем мои сверстники. Конечно, в моем творчестве есть отголоски того мира, который меня окружал: но я не рассказываю в своих треках об убийствах и сучках. Это окружало меня, и я действительно захватил это – но я значительно более гибок, чем кто бы то ни было еще».
Многие отмечают, что в творчестве Fashawn гармонично сплелись лучшие черты традиционного калифорнийского хип-хопа (здесь уместнее вспомнить о том же Evidence, чем о гангста-рэпе 90х), но с точки зрения лирики он намного ближе к восточному побережью и классическому Нью-Йорку. При этом ни в коем случае нельзя сказать, что Fashawn – исполнитель, ориентированный только на музыку прошлого, его хип-хоп вполне вписывается в современные музыкальные тенденции. Хотя и не во все: «Весь этот хипстерский рэп… Ненавижу это дерьмо! Очень не хочу, чтобы меня в него впутывали. Я не хипстер! Я не гангстер, но я сразу врежу вам по морде, если вы подойдете слишком близко и отдавите мне пальцы на ногах!».
Таким образом, Fashawn, похоже, действительно нашел очень грамотный баланс и между традициями обоих побережий, и между крайностями гангста-рэпа и музыки хипстеров.
В сентябре в интернете появился его небольшой микстейп «The Antidote», основная прелесть которого состоит в том, что проект целиком собрал и спродюсировал The Alchemist. Ну а вскоре после этого в продажу вышел и полноценный дебютный альбом Fashawn «Boy Meets World», в онлайн-пресските которого можно прочитать много положительных отзывов о молодом рэппере.

Просмотров: 49

Sexion d'Assaut


Группа образована в 2002 и состоит из молодежи в основном из Северной и Центральной частей Парижа. Sexion d'Assaut первоначально состояла из большого коллектива: dont Scrib-R, 75 Ness'r, Assonances (Adams Diallo, Maska и Lefa), Sar1, Assos de Salo (R-Mak и DesDes), Prototype 3015 (Maitre Gims и L.I.O.), Osiris, Bynome Lyrical, Black Mesrimes и т.д.. Такие музыканты, как Mackadam и Anraye давно связаны с Sexion d'Assaut, но в действительности никогда не были её частью.
Внутри группы существовала 3me Prototype с 2005 по 2009 и состояла из Maitre Gims, Lefa, Adams Diallo, Maska и JR Ocrome.
В настоящее время группа состоит из Matre Gims, Lefa, Adams Diallo, Maska, JR Ochrome, Black Mesrimes, Doumams, L.I.O., Balistik и менеджера Jiba Jiba. Таким образом 9 участников теперь объеденены под единым флагом Sexion d'Assaut.

Просмотров: 36

Hopsin


Маркус Хопсон - американский рэпер из Лос-Анджелеса, Калифорния.Благодоря своим вызывающим клипам, он быстро получил известность на YouTube. С ним заключили контракт к бывшему лейблу звукозаписи Bone Thugs N Harmony и с тех пор основал собственный лейбл звукозаписи Funk Volume. Немедленно после подписания, он получил многократные известные одобрения в журналах хип-хопа и интернет-публикациях и был описан как новое лицо хип-хопа западного побережья во многих случаях. После появления как гостя в фильме Известность, играющая главную роль Келси Грэммер, слава Хопсина стала еще больше. 26 октября 2009 был выпущен его дебютный альбом - RAW

Просмотров: 241

Klub des Loosers


Просмотров: 34

Hardy Hard


Успех, признание и творческая натура всегда стимулировали Харди в желании двигаться дальше, не останавливаясь ни на секунду и постоянно экспериментируя с музыкой. Объединяя Самбу и Индастриал, Hardy Hard вызывает сильное удивление и восторг среди клубной молодежи.
А учитывая его частые гастрольные туры по всему миру и многочисленные работы подобно "Tellievision", написанной совестно с Hip Hop легендой Africa Bambaataa, позволили ему не только заслуженно войти в состав привилегированного техно-авангард мира, но и оставаться одним из лучших ДиДжеев мира, по праву считаясь прародителем техно в Германии.

Просмотров: 55

berzone


Совместная работа: Uberzone & Rennie Pilgrem, Uberzone & Simply Jeff
Оффициальный сайт: >http://www.uberzone.net/
Родина: Los Angeles, CA

Просмотров: 42

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.