Исполнители жанра breakbeat

Malente


Просмотров: 68

Kleeer


Просмотров: 40

Smoove


Просмотров: 52

The Broken Keys


Просмотров: 39

All Good Funk Alliance


Просмотров: 36

Мальчишник


Состав:
- Андрей Лысиков (Дельфин) – музыка, тексты, гитара, вокал.
- Паша Галкин (Мутабор) – вокал
- Андрей Котов (Дэн) – скрэтч, вокал

Просмотров: 374

berzone


Совместная работа: Uberzone & Rennie Pilgrem, Uberzone & Simply Jeff
Оффициальный сайт: >http://www.uberzone.net/
Родина: Los Angeles, CA

Просмотров: 42

Rom Di Prisco


Ром Ди Приско - классически обученный композитор, продюсер и ремиксер, работавший над музыкой к видеоиграм, телевизонным передачам и фильмам более десятилетия. Он продюсирует музыку уже около двадцати лет с релизами и выступлениями на более чем 30-ти лейблах по всему миру, включая Bedrock, Nettwerk, Hook / Bellboy, System Recordings, Instinct, Hypnotic / Cleopatra, Om, и Planet Dog.

Просмотров: 43

Altern 8


Altern-8 - британский электронный коллектив, который, несмотря на небогатое наследие, существенным образом повлиял на становление и развитие европейской рейв- и хардкор-сцены. Образован в 1990 году;
Марк Арчер и Крис Пит (Mark Archer & Chris Peat), два молодых меломана из английского городишки Стаффорд, баловались техно с 89 года. Под псевдонимами C & M Connection и Nexus 21 они выпустили на местном лейбле Blue Chip пару синглов и один LP The Rhythm Of Life.

Просмотров: 32

Si Begg


Просмотров: 59

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.