Исполнители жанра new age

Eric Mouquet


Просмотров: 80

Association P.C.


Просмотров: 98

Thirsty Moon


Их музыка была сопоставима группам, перечислил ранее - изобретательный и главным образом инструментальный сплав джаз рока, где сольным импровизациям давали полное господство. Среди характерных черт стиля группы было массивное использование ударных инструментов (конги) и электропиано в динамических аранжировках, в пределах от мягких, спелых атмосфер к психоделическим вспышкам с реверс и phasing эффектами. Альбом столь разнообразен, что едва поддается описанию! Ханс-Вернера Ранвиг вышел из группы до записи You'll Never Come Back (1973). На его место пришел Siegfried Pisalla. Этот альбом был столь же разнообразен как их первый. Одна сторона была полностью инструментальной. Blitz (1975) покончил с ранним стилем, более спокойным и затактовым инструментальным роком. Группа распалась после разочаровывающего Real Good Time (1976). Возможно, группа также была не удовлетворена альбомом. Первые два альбома шедевры, следующие два весьма хороши.

Просмотров: 199

Missus Beastly


Просмотров: 64

Aera


«>Aera» — немецкая джаз-рок-группа, существовавшая с 1972 по 1982 годы.

Просмотров: 64

Pyramid


Существует несколько исполнителей с таким названием.
———————————————————————————
1- Pyramid (german acid-prog rock)

Просмотров: 74

Wolfgang Dauner


Ну а для нас с вами: если в это волшебное предновогоднее время она проявляется в каком-то особенном предвкушении всевозможных чудес, то можно смело поверить в то, что Вольфганг Даунер (Wolfgang Dauner), родившийся 30 декабря 1935 года в Штутгарте (Германия), это один из тех малышей, которые появляются на свет под Новогодней ёлочкой.

Просмотров: 80

Namaste


"НАМАСТЕ" - это 25 музыкантов, собравшиеся из разных уголков мира: Франции, Чили, Швеции, Германии, Голландии, Дании, Индии и Японии. Они принесли с собой свои голоса, гитары, флейты, ситары, таблы и таранги для создания запоминающегося момента музыкального слияния культур, необычного и узнаваемого одновременно.

Просмотров: 70

Shadowfax


Shadowfax was a new age/electronic musical group formed in Chicago in the early 1970s and best known for their albums Shadowfax and Folksongs for a Nuclear Village. In 1988 they won the Grammy for Best New Age Performance for Folksongs for a Nuclear Village. In 1992 they were nominated for the Grammy for Esperanto.

Просмотров: 54

TRS-80


Jay Rajeck

Просмотров: 87

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.