Исполнители жанра indie

Soundtracks


Soundtracks - один самых популярных исполнителей в мире. Его популярность стремительно растет, в скором времени он уже догонит своих главных конкурентов - исполнителей Неизвестный и Неизвестный Исполнитель. Поэтому по разрозненности стилей и просто всевозможной радуге предпочтений Soundtracks по праву является самым популярным андерграунд исполнителем!

Просмотров: 50

John Barry Orchestra


Просмотров: 98

Bjrn Arve Lagim


Просмотров: 100

Elizabeth Fraser


29 августа 1963-го года в Шотландии родилась Элизабет Фрейзер (Elizabeth Fraser), певица с уникальным голосом, вокалистка Cocteau Twins.

Просмотров: 141

Katamari Damacy


Просмотров: 106

Kabhi Khushi Kabhie Gham


Просмотров: 75

Da Octopusss


Da Octopusss - это французский брейк-бит коллектив делающий очень динамичную музыку, без использования большого количества звуков. Они часто используют один звук, чтобы получить отличное качество музыки.

Просмотров: 156

Dave Porter


Дэйв Портер начал свое музыкальное обучение на фортепиано в возрасте пяти лет, а сочинять музыку - будучи подростком. Он изучал классическую и электронную музыку в колледже Сары Лоуренс и начал свою профессиональную деятельность в студии "Philip Glass" в Нью-Йорке. Дэйв является ведущим композитором в телесериале "Breaking Bad"(>Во все тяжкие) на телеканале >AMC.

Просмотров: 105

Christopher Gunning


Просмотров: 132

Christopher Drake


Просмотров: 136

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.