Исполнители жанра canada

Witches Hammer


Просмотров: 37

Bastardator


Просмотров: 35

Infernl Mjesty


В 1986 году на сцене Торонто появилась группа под названием Overlord, в которую вошли Рик Немес (ударные), Психопат (бас), Кенни Холлман (гитара) и Стив Террор (гитара). Целью, которую преследовала четверка, являлся прорыв в трэшевое сообщество с помощью альбома, начиненного сложными и в то же время захватывающими композициями. Первые восемь месяцев прошли в репетициях, после чего парни наконец-то сообразили, что им не хватает вокалиста. Возникшую проблему решили довольно быстро с помощью объявления в местной газете, и к микрофоу встал Крис Бэйли. Укомплектованный состав записал четырехтрековую демку, но по окончании сессий выяснилось, что имя Overlord уже задействовано, и вывеску сменили на Infernl Mjesty. Скопировано с Dark-World.ru. Пробник распространяли по
всевозможным каналам и, в конце концов, благодаря ему команда очутилась под крылом нью-йоркской конторы Roadrunner (любопытно, что именно на этот лейбл музыканты не отсылали пленку, а фирма обратила на них внимание по рекомендации какого-то европейского журнала).

Просмотров: 34

Heaven's Cry


Просмотров: 36

Holoscene


Просмотров: 35

Strigampire


Просмотров: 36

Descend Into Nothingness


Просмотров: 32

Incarnia


Incarnia была основана в 2006 году в Монреале, Канада. В одном из интервью парни упоминали и свою вторую родину - Скандинавию (подтверждая эти слова своей душевной привязанностью к этой богатой на таланты земле).

Просмотров: 62

Electro Quarterstaff


Просмотров: 39

Swallowing Shit


Просмотров: 51

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.