Исполнители жанра trance

DJ Harvey


Просмотров: 52

Michael Fortunati


Michael Fortunati - достаточно известный исполнитель в стиле Italo-Disco и Eurobeat.

Просмотров: 55

DJ Etilen


DJ Etilen (Александр Осьмаков) - исполнитель из России, предпочитающий писать музыку в стиле House. Активная деятельность с ноября 2010 после выхода своей композиции "Into the night" в интернете. Отметился в 2х альбомах

Просмотров: 48

SPB Club

Просмотров: 47

The Entranced


>Doenja Clerkx a.k.a. The Entranced является ди-джей, продюсер и певица из Нидерландов. Она делает Vocal транс / танцевальную музыку, иногда со своими собственными вокала. Многие из ее музыки, вокала и ремиксов, сделанных другими производителями с ее вокалом, можно скачать бесплатно на своем официальном сайте: >www.the-entranced.com.

Просмотров: 101

Tania Zygar


Таня Зигар (фр. Tania Zygar, род. 1987, Франция) — популярная современная канадская поп-певица и музыкант-гитарист, работает в жанре электронной танцевальной музыки. Отличается серьёзной вокальной и инструментальной подготовкой. Победитель конкурса-голосования Best Vocalists 2012 в номинации Лучший новый вокал.

Просмотров: 84

Nenna Yvonne


Просмотров: 43

K.Melody


Проект K.Melody начинает свой творческий путь в недалёком 2009 году.
Сам коллектив собрался благодаря упорному творческому потенциалу и интернету.
Совместный труд участников группы даёт свои первые полноценные плоды в конце 2009 года и в тоже время начался этап создания альбома.
Сами же участники коллектива, а это вокалистка, автор текстов и главное лицо проекта Катя (Курган), саунд-продюсер и композитор проекта Денис Маркин (Волгодонск), и директор проекта Дмитрий Кайен (Курган).
Они проявляют себя в стилях: Electropop, Pop, House.
Именно её Мягкий Красивый, Нежный голос пропитывает любую песню истинными чувствами, которые близки многим. По словам Кати, чувство любви будет всегда жить среди людей… и в сочетании с мелодичной, свежей, качественной музыкой Дениса проект Kate Melody помогает усиленно проникнуться в атмосферу этих чувств.
Песни отлично дополнят эфиры радиостанций и создадут танцевальную атмосферу на концертах!

Просмотров: 588

The Aston Shuffle vs. Tommy Trash


Просмотров: 82

Amannda Arago


Просмотров: 74

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.