Исполнители жанра trance

Paul Brody


Просмотров: 57

Steven Bernstein


Просмотров: 48

Hazmat Modine


Сайт группы описывает их творчество как смесь американской музыки первой половины двадцатого века с ранним блюзом, свингом, клезмером, нью-орлеанским ритм’н’блюзом, ямайским рокстеди и группой Hokum Jugband. Это ещё не всё — согласно группе, их звучание отражает музыкальные влияния в диапазоне от авангардного джаза и рокабилли до африканской, гавайской и ближневосточной музыки. Но и это ещё не всё! Арсенал инструментов используемых группой, содержит, помимо всякой банальной фигни типа различных гитар и барабанов, две губных гармошки (диатоническую и хроматическую), трубу, саксофоны, вокал, кларнет, флейту, дудук, тубу, клавиолу, аккордеон, сарюзофон, валторну, октавин, флюгельгорн, банджитар, шенг, венгерские цимбалы и зампонью. Думаю, группы, которые могут похвастаться таким же либо сравнимым арсеналом, можно перечислить по пальцам одной руки.

Просмотров: 61

Bloom 06


Bloom 06 – итальянская электронная танцевальная группа (2006–2010), в состав которой вошли двое участников группы Eiffel 65 – Джеффри Джей и Маури Лобина. Они выпустили два альбома – Crash Test 01 и Crash Test 02, два мини-альбома с ремиксами – Club Test 01 и Club Test 02, а также пять синглов.

Просмотров: 67

8#Prince


Просмотров: 114

Diamond Vampires


Просмотров: 52

Ultimate


омакин Дмитрий (Ultmate) – российский музыкант и DJ, добившийся немалых успехов за свою карьеру в progressive и trance направлениях электронной музыки. Резидент и A&R менеджер крупнейшей британской студии Infrasonic. Свою музыку характеризует как эмоциональное состояние души. В своем активе имеет десятки релизов, поддержанных лучшими диджеями планеты: Armin Van Buuren, Above & Beyond, Markus Schulz, Bobina, Roger Shah, Aly & Fila.

Просмотров: 108

Daniele Baldelli


Просмотров: 89

Ozone


Просмотров: 68

Michoacan


Просмотров: 71

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.