Исполнители жанра progressive trance

Volodja Balzalorsky


Просмотров: 113

Buhgamer


Апологет клубного движения, резидент легендарных клубов Люк и d'barcadr, один из основателей и бессменный участник старейшего диджейского объединения Ural Deejay Sound System (UDSS), настоящий профессионал своего дела, он настолько пропитан электронной музыкой, что, не смотря на моду, увлечения, тенденции, всегда остается самым востребованным дискжокеем, в тоже время, оставаясь искренним простым парнем.

Просмотров: 64

Ormatie


Александр Ormatie (Санкт-Петербург, Москва) - явление в музыке безусловно необычайное. Действительно, редкостью представляется сочетание глубокой идейной гармонии и интеллектуальных и мягких ритмических структур на прямых ударных. Такое сочетание удивительно, индивидуально и сопровождает каждую его работу. Оставаясь верным самому себе и любви к своей музыке, Ormatie создает переосмысленные на свой лад trance, progressive house, не поддаваясь шаблонности new school neotrance. Если слушатель способен и желает погрузиться к подобному сочетанию структур, то музыка Ormatie может помочь реализовать подобную задачу.

Просмотров: 51

D-Nox


Просмотров: 57

Kosmas Epsilon


Kosmas Epsilon родился в маленьком городке Ксанти что в Греции, в мае 1978. Спустя двадцать восемь лет, он считается одним из самых талантливых продюсеров в мире.С восьми лет он начинает брать уроки музыки. А в 1991 по настоящему влюбляется в электронную музыку. Они с друзьями начинают повсеместно устраивать вечеринки, иногда для двадцати, иногда для двухсот человек, но всегда с лучшей и наиболее искренней электронной музыкой.
В 2002 году Kosmas начинает делать первые шаги в создании музыки, экспериментирует с дешевыми программами и синтезаторами. Первый успех пришел в 2003 с ремиксом на FC Kahuna – “Hayling”. Робота так понравился Джеймсу Холдену что он сразу включил его в компиляцию Balance 005. После этого дела пошли “как по маслу”.
Эго треки играют: Sasha, John Digweed, Nick Warren, James Holden, Hernan Cattaneo, Desyn Masiello, Marcus Schulz, Pete Tong и многие другие…
Выпускается на лейблах: Heavy Rotation, Precinct, EQ Grey, Deep, Secret Planet, Babylon, Hatch Music, Audiotherapy…
В 2004 Kosmas получает титул наиболее талантливого ди-джея Греции, что сильно повысило на него спрос. Он отыграл почти в каждом городе Греции, а также в таких странах как: Мексика, Аргентина, Перу, Уругвай, Бельгия, Япония, Турция, Индонезия и многие другие. Кстати в этом году он посетил Белоруссию выступив в Минске и Гомеле !
Играл с такими грандами как: John Digweed, Pete Tong, Seb Fontaine, Matthew Dekay, Luke Chable, Ozgur Can и многими другими.

Просмотров: 48

Jay Lumen


Jay Lumen
Budapest, Hungary

Просмотров: 46

Soliquid


Просмотров: 47

Arthur Deep


Артур увлёкся электронной музыкой ещё в детстве, целыми днями слушая композиции Robert Miles, Jean Michelle Jarre, Sсhiller. Погружаясь в музыку всё глубже и глубже, он начал открывать для себя новые стили: Trance, Ambient, Progressive Breaks & House, IDM и другие. Неизменно его выбор падал на самые красивые, мелодичные, наполненные эмоциями треки, несущие в себе глубоким музыкальный подтекст. Окончив музыкальную школу по классу скрипки, и не найдя себя в мире классической музыки, Артур полностью погрузился в электронную, параллельно занимаясь альтернативным роком и хип-хопом. С 2006 года он начал писать свои треки и заниматься dj'ингом под псевдонимами Arthur Deep, Solus town. На данный момент Артур активно сотрудничает со многими отечественными и зарубежными лейблами, а его треки поддерживают ведущие dj'и музыканты со всего мира. Также, каждую 4ю среду месяца выходит его радиошоу "inside…" на интернет-радио pure.fm

Просмотров: 41

Exoplanet


Exoplanet is Oscar van der Knaap, born 5th of April 1988.
I love music and sounddesign. Since 2008 I’ve been releasing music on Proton, which quickly became my home, as well as on various other labels. My music ranges from IDM to progressive house and hard to define electronica in between. Sound is a synaesthetic experience for me. I tend to view sounds as geometrical objects with a tactile texture. This approach to sound and my interests in philosophy, science, psychedelics, literature and many other things blend to inspire the atmosphere of the Exoplanet project.
Influences:
12 Moons, Airwave, Atmos, Bluetech, Burzum, Cosma, Dave Seaman, Dictaphone, Extrawelt, Freq, GMO, Hallucinogen, Human Blue, Kino Oko, Klopfgeister, Jaa, James Holden, Leon Bolier, Minilogue, Monolake, Murcof, Oliver Lieb, Pink Floyd, Porn Sword Tobacco, Shadow FX, Sgnl_fltr, Shpongle, Spyweirdos, Ulver, Vibrasphere, & all of reality.

Просмотров: 60

George Morel


Просмотров: 36

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.