Исполнители жанра progressive trance

Dj Sveta


Original Dj Sveta - >http://www.lastfm.ru/user/djsveta

Просмотров: 59

Tiesto feat. Christian Burns


Duet Tiёsto & ex-BBMak member Christian Burns

Просмотров: 81

Sister Bliss


Настоящее имя Ayalah Bentovim, главный мозг Faithless (все треки написаны и прораммированы ей), имеет 4 музыкальных образования (скрипка, фортепьяно, басс-гитара и что 4-е не помню), лучшая девушка ДЖ и наконец мать двоих детей.
Днем - в студии, вечером - на концерте, ночью - в клубе. Когда все успевает - непонятно.
В 1994 году познакомилась с Ролло путем наезда "твой трек тупой - там всего 2 ноты", за что он замутил с ней, Макси Джазом и своей сестрой Дайдо проект Faithless.
Первая же работа Salva Mea сделала пакость на хаус сцене, т.к. Sister Bliss придумала использовать пиццикато в хаусе, что потом служило основой для многих (если не всех) пампин-хаус и трансовых треков года так до 1997.
В настоящее время безработная, т.к. сольных релизов не выпускала с 2001 года, а Faithless умерли в апреле 2011 (ушел Ролло, хотя он был всего лишь продюссером и, по его словам, играть ни на чем не умеет - имхо они бы и без него справились), поэтому страдает диджеингом и немногочисленными живыми выступлениями Faithless Sound System (та же толпа, что и Faithless.
Напоминаю, что Ролло ни на чем играть не умеет, поэтому на лайвах не светился и даже в клипах не снимался). Национальность - нерусская. Возраст - тщательно скрывает.

Просмотров: 48

DJ Looney Tune


Просмотров: 43

Jono Grant vs. Mike Koglin

Просмотров: 56

Cosmic Elegy


Просмотров: 48

Systek


Просмотров: 66

Bad B. Альянс


Середина 1998 года. ШеFF и Legalize, тогда уже отдалившийся от группы DOB Community, изобрели новую схему, которая могла бы по-настоящему поднять отечественный хип-хоп на определенный уровень. Так началось образование новой формации под названием "Bad B.Альянс", за фундамент которой был взят основной состав группы Bad Balance. Михей тогда уже покинул Bad B. и начал мутить свой собственный проект "Михей & Джуманджи", музыка которого была основана на фанк и реггей-мотивах. Уже была записаны первые совместные телеги с Legalize'ом под названием 'Готовы ли вы?', которая вошла в альбом "Город джунглей", и песня "Война", записанная совместно с БО после бомбардировки НАТО братской Югославии. Сложилась новая схема, схема 'Альянса'. Вначале была создана команда Легальный Бизне$$ (Legalize, N'Pans), сольный проект ШеFF'а; затем в глубинах каменных джунглей был найден ДеЦл, после создали девичий рэп-проект "Белый Шоколад", ориентированный в основном на клубную аудиторию. Началось новое время, время 'Альянса'. Начался качественный подъем отечественной рэп-музыки.

Просмотров: 57

Piotr Rubik


Просмотров: 62

Heather Small


Просмотров: 42

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.