Исполнители жанра progressive house

DJ Skydreamer


DJ и музыкант из Серпухова. Настоящее имя — Игорь Шумилин. Продюсер проекта — Александр Бочаров.

Просмотров: 72

Full Metal Jew

Просмотров: 48

Celeda


Просмотров: 81

Max Graham vs Yes


Просмотров: 41

Tom Neville


В 17-ти летнем возрасте Том начал свою творческую деятельность в Acid-Techno группе. Годом позже коллектив подписал контракт с «Media Records». Они много гастролировали по стране, Том окончил факультет Музыкальных Технологий в университете Хертфордшира. К тому моменту его музыкальные вкусы разошлись со вкусами группы и он переехал в Лондон и стал музыкальным инженером в «Media Records». Вскоре Том начал работу над своими собственными треками. Его трек «Just Fuck» с его собственным вокалом был выпущен на английском лейбле «UMM». Его поддержало «Радио 1», а также первые Dj’s этой станции Zane Lowe, Mary Ann Hobbs, Annie Nightingale, Seb Fontaine and Pete Tong. Потом последовали ремиксы на Moloko’ ‘Cannot Contain This’ Studio B ‘I See Girls’, R Kelly 'Step In The Name Of Love' , которые достигали первых позиций в чартах.
Он DJ и саундпродюсер, который помог звезде Mylo разгореться еще сильнее. Ведь именно благодаря ремиксу Tom Nevile сингл «Destroy Rock’n’Roll» стал популярен на весь мир. Том всемирно известный диджей, гастролирующий в Франции, Испании, Австрии. Он резидент Ministry Of Sound. У него свое радио шоу на Kiss FM , гостевые миксы на Radio 1 и ежемесячное шоу на Ministry Radio.

Просмотров: 35

Superchumbo


Страна: Великобритания
Город: Лондон
Музыка: House

Просмотров: 60

Steve Forest


Просмотров: 35

Swedish House Mafia vs. Knife Party


Просмотров: 48

DJ Niki


Dj NIKI - яркий представитель молодой школы ДиДжеев столицы. Обладатель врождённого вкуса и гламура в Хаус музыке. Играет сэты для богемы Москвы и не зря имеет резиденство в клубном премиум-бренде № 1 в России- клубе Rай, где реализовывает творческий потенциал не только великолепной игрой на вертушках, но и успешным продюсированием собственных трэков и ремиксов.
—————————————- —————————————
Интерес к музыке проявился ещё в 7 лет. Тогда NIKI записался в музыкальную школу в класс игры на гитаре, на протяжении долгого времени переходил с одного инструмента на другой, не мог определиться, что же более интересно и близко ему. Гитара, фортепиано, ударные, вокал, даже танцы - вот небольшой список, с помощью которого он познавал музыку.
Электронной музыкой увлекся в 1998 г, примерно в то же время появилась идея стать DJ-ем, хотя по ряду причин она не могла быть реализована. NIKI следил за новостями клубной культуры, посещал ночные заведения, старался быть в курсе последних тенденций танцевальной музыки.
"Если у человека есть какая-то мечта, значит, есть Цель… Не знаю, от чего это зависит, но при наличии мечты все равно, все будет складываться так, чтобы ты пришел к ней.
Главное я понял - мне это интересно…"
Уже к началу 2005 года выпустил свой первый микс. В 2006 - резидентство в двух достаточно известных клубах, Just caf, Тень, выпуск 4-х CD, и номинация "Открытие года" по мнению Just Awаrds, в 2007 резиденство в таких клубах как Rай, XIII, Royal bar, в 2008 начинается плотная студийная работа, и уже закончены ремиксы на Данко и Карнелию Манго, Руки Вверх,Опиум проджект, Ивануши Интернешнл и мн. др., некоторые из них попали в официальную ротацию на D FM, так же звучат на Русском радио и региональных радиостанциях так же выезды за границу. На данный момент является частым гостем как столичных клубов, так и провинциальных.

Просмотров: 42

Daddy's Groove


Просмотров: 50

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.