Исполнители жанра 50s

Huelyn Duvall


Просмотров: 86

Dave Rich


Просмотров: 130

The Jesters


Просмотров: 87

The Edsels


Просмотров: 70

The Mello-Kings


Просмотров: 103

The Dubs


Просмотров: 91

Archibald


Просмотров: 128

The Chords


Одна из многочисленных групп мод-ривайвала, образована в 1978 году. В 1980 году выпущен альбом So Far Away, который включал кавер-версию песни The Beatles - She Said, She Said.

Просмотров: 92

Bingo!


БИНГО! — московская группа, исполняющая зажигательный нео-рокабилли замешанный на бопе, рокнролле, свинге и сёрф музыке. Название коллектива произошло от популярной американской игры — варианта лото — где участник, первый заполнивший строку в карточке, громко кричит «BINGO!». Это восклицание стало в США символом выигрыша, удачи или попадания в цель, а позднее прижилось практически во всем мире. Раскованность сценических выступлений, смелость при формировании репертуара и наличие нехарактерных для российского рокабилли русскоязычных текстов, делает музыку БИНГО! близкой для меломана любого возраста и степени «продвинутости».

Просмотров: 94

Rod Bernard


Просмотров: 81

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.