Исполнители жанра oszibarack

Sam Amidon


SAM was born in Brattleboro, Vermont, June 3, 1981. His parents are Peter and Mary Alice Amidon. His little brother is the great Stefan Amidon, who is a drummer. Sam currently lives in, he forgets, somewhere near New York City.

Просмотров: 50

Greg Brown


Просмотров: 56

Tom Rush


Просмотров: 30

Mary Gauthier


Мэри Готье: жизнь между светом и тьмой

Просмотров: 37

Palace Brothers


Просмотров: 43

The Devil Makes Three


“There’s a road that goes out of every town. All you’ve got to do is get on it” - "Есть дорога, ведущая прочь из каждого города. Все, что тебе надо сделать - это пойти по ней". (Pete Bernhard)

Просмотров: 51

Gregory Alan Isakov


Грегори Алан Исаков - автор и исполнитель прекрасных и спокойных песен. Родился в Йоханнесбурге (Южная Африка), еще будучи ребенком эмигрировал в Соединенные Штаты и вырос в Филадельфии. Сейчас проживает в штате Колорадо.

Просмотров: 395

Doc Watson


Док Уотсон (3 марта 1923 — 29 мая 2012, полное имя Arthel Lane Watson) — американский гитарист, композитор и певец, исполнитель блюграсса, фолка, кантри, блюза и госпела. В результате глазной инфекции он потерял зрение ещё до своего первого дня рождения. За всю жизнь Уотсон получил семь премий Грэмми, а также премию Грэмми за жизненные достижения. Он выступал вместе со своим сыном Мерлом на протяжении 15 лет вплоть до смерти Мерла в 1985 году в результате несчастного случая на семейной ферме.

Просмотров: 45

Gram Parsons


Что такое «звезда рок-н-ролла», многие представляют себе довольно ясно. Это беспредел на концертах, разбивание гитар и поджигание колонок. Это наркотики, поклонницы, постоянное опьянение и разгром гостиничных номеров. Это рев из динамиков, ранняя смерть и паломничество фанатов к могиле. Это Джим Моррисон и Джими Хендрикс, Дженис Джоплин и Кейт Мун, Джон Бонэм и, конечно же, Элвис.

Просмотров: 41

Michelle Shocked


Просмотров: 42

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.