Исполнители жанра oszibarack

The Little Willies


The Little Willies (Литл Виллиз) - музыкальная группа, сформировавшаяся в 2003 году на базе совместных джазовых и кантри идей Norah Jones (Норы Джонс: вокал, фортепиано), Jim Campilongo (Джима Кэмпилонго: гитара), Lee Alexander (Ли Александра: бас-гитара), Dan Rieser (Дэна Ризера: барабаны). Участники группы дислоцировались в Нью-Йорке, где и начали свои живые выступления, в том числе и для публичной радио станции WFUV.

Просмотров: 110

The Mills Brothers


Вот уже более 75-ти лет The Mills Brothers радуют своих истинных поклонников. Состав их за последнее время весьма изменился. В настоящий момент руководителем ансамбля является Джон Миллз (John Mills). Единственный, кто оставался из первоначального состава – Дональд Миллз (Donald Mills), это отец Джона Миллза, с которым он и начинал выступать, но вскоре, в связи с болезнью, Дональду пришлось оставить карьеру и тогда Джон объединился с Элмером Хоппером (Elmer Hopper), с которым они и по сей день приобретают всё большее количество поклонников.

Просмотров: 49

Grant Lee Buffalo


GRANT LEE BUFFALO —– группа уважаемая, но несмотря на это практически все их релизы не имели шумного коммерческого успеха. Грант Ли Филлипс, лидер группы (хотя и группой их уже назвать–то трудно, поскольку после ухода басиста Пола Кимбла GRANT LEE BUFFALO превратились в дуэт), вырос под влиянием совершенно разных музыкальных явлений. KISS и Элис Купер всегда нравились ему, но это никогда не мешало парню наслаждаться музыкой различных кантри–певцов, которых слушала его бабушка. Попытавшись связать воедино эти влияния и свою любовь к американской истории, Грант назвал свою группу GRANT LEE BUFFALO. Ему хотелось одновременно поймать настроение Буффало Билла и Гарри Гудини. Скорее всего авантюра прошла успешно.

Просмотров: 119

Abraham


Abraham - швейцарская группа, образовалась в 2007 в Лозанне. Изначально назывались Le Baron Vampire. Коллектив состоит из участников таких групп как Kruger и Nabokoff. Дебютный альбом вышел в конце 2011 года на лейбле Pelagic Records. Среди своих влияний ребята выделяют: Kruger, Knut, Breach, Neurosis, Cult of Luna, Mastodon, Poison The Well.

Просмотров: 110

Ambiossis


Просмотров: 41

Mordred


Группа Mordred образовалась в Сан-Франциско в середине 80-х годов и в начале своей карьеры подобно множеству других коллективов из той местности исполняла прямолинейный трэш. Впоследствии команда стала продвигаться в фанковом направлении и тем самым выделилась из толпы коллег по цеху, однако внутренние разногласия не дали ей развернуться во всю мощь, и проект вошел в ступор. Банду основали в 1984 году басист Арт Либун и гитарист Джим Сангвинетти, но первое время им долго не удавалось добиться кадровой стабильности. Более того, сам Джим метался между Mordred и Mercenary.

Просмотров: 214

Andr Wall


Просмотров: 112

Hearse


HEARSE является одной из двух команд(вторая носит название >NonExist) в которой принимает непосредственное участие вокалист и по совместительству басист Johan Liiva, после своей депортации из рядов >Arch Enemy. Команду Liiva сколотил вместе со своим старым товарищем и коллегой по >NonExist драммером Max Thornell. Гитариста нашли довольно быстро. Им оказался некто Mattias Ljung. Костяк группы сформировался окончательно и братва принялась ковать железо, пока горячо. В 2001-м году команда записала трехпесенное демо и разослала его на некоторые звукозаписывающие лейблы и в редакцию различных музыкальных журналов. Благодаря хорошим рецензиям на демо-пленку в некоторых из них командой заинтересовался лейбл Hammerheart Records. В скором времени с группой был подписан контракт и сразу же за ним последовал выход 7"сингла с двумя песнями Torch и Avalon. После реализации сингла команда приступила к записи своего дебютного полноформатного альбома "Dominion Reptilian", который увидел свет в марте 2003 года. Второй полноформатный альбом с названием "Armageddon, Mon Amour" был издан в апреле 2004 года на Karmageddon Media(ex-Hammerheart Records). Этот релиз был также выпущен в США на Candlelight Records. Третий по счету полноформатный альбом "The last ordeal" вышел в августе 2005 года на том же Karmageddon Media. Сложившаяся традиция выпускать по полноформатному альбому раз в год была нарушена после выхода четвертого альбома "In These Veins", который был издан уже на другом лейбле Cold Records. На данный момент группа опять сменила рекорд-лейбл на Dental Records и музыканты работают на записью пятого студийного альбома. Уже готово 12 песен, 10 из которых будут включены на новый полноформатник, выход которого уже не за горами.

Просмотров: 39

Friends of Dean Martinez


США, г. Тусон (Аризона)

Просмотров: 40

Corruption


Группа Corruption была создана в апреле 1991 года, как doom death metal формация, однако сейчас они играют stoner metal.

Просмотров: 35

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.