Исполнители жанра chillout

Niraj Chag


Просмотров: 101

Namaste


"НАМАСТЕ" - это 25 музыкантов, собравшиеся из разных уголков мира: Франции, Чили, Швеции, Германии, Голландии, Дании, Индии и Японии. Они принесли с собой свои голоса, гитары, флейты, ситары, таблы и таранги для создания запоминающегося момента музыкального слияния культур, необычного и узнаваемого одновременно.

Просмотров: 70

Sergent Garcia


Sergent Garcia - это француз испанского происхождения Бруно Гарсиа, сплотивший вокруг себя полдюжины музыкантов, предпочтения которых лежат в сочетании регги, сальсы и рагга-мафин. Впервые о Бруно Гарсиа заговорили в начале 80х в связи с панк-командой Ludwig Von 88.

Просмотров: 43

Shine 2009


Первые треки поп-группы Shine 2009 появились, о чем нетрудно догадаться, еще в 2009-м, а следующие два года дуэт время от времени подкреплял к себе интерес редкими синглами, которые резво распространялись по разным музыкальным ресурсам — от плейлиста Pitchfork до программы Андрея Панина на радио Follow Me. На прошлой неделе Shine 2009 наконец выпустили свой дебютный альбом-долгострой «Realism» и расплатились за все выданные им авансы, а заодно рассеяли подозрения о своей вторичности.

Просмотров: 67

Annakin


Вокалистка трип-хоп команды >Swandive.

Просмотров: 70

Quiet Village


Дуэт из Великобритании Quiet Village - это Джоэл Мартин и Мэтт "Radio Slave" Эдвардс. Вот что написано на их страничке в MySpace про их единственный на данный момент альбом "Silent Movie": "Под впечатлением от саундтреков к итальянским фильмам, музыки из библиотеки BBC, диско, эйсид рока, винтажного соула и изи лиснинга они накладывают жирными мазками самые непохожие элементы: блюзовую гитару, камерные струнные, сирены, шаркающие ритмы и даже флейты и крики чаек…".Один из лучших альбомов по версии портала rateyourmusic. Будьте благоразумны и не упустите свой шанс.

Просмотров: 59

The Millioners


Просмотров: 43

40 Thieves


DJ/producer collective of Disco/House/Funk, based in San Francisco, US.

Просмотров: 56

Low Motion Disco


Английская газета Guardian недавно провозгласила пришествие нового музыкального жанра балеарик — растет он из наиболее эстетских проявлений клубной музыки 80-х и предполагает просвещенный поп с намеками на танцы. Определение крайне размытое, но к музыке швейцарского дуэта Low Motion Disco подходит в самый раз. Их первый альбом «Keep It Slow» отменно соответствует названию: это такая вечеринка в кресле, пляжный эмбиент и расслабленное диско плюс отголоски всевозможных влияний — вплоть до психофолка. Low Motion Disco по праву встают вровень с другими апологетами балеарика вроде Studio и A Mountain of One; они же демонстрируют возможные опасности: порой эти блаженные зарисовки скатываются в абсолютно консюмеристский лаунж.

Просмотров: 65

Jazzoms


Просмотров: 76

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.