Исполнители жанра metal punk

The Jam


The Jam — британская группа новой волны, образованная в 1975 году в Лондоне, Англия. Трио, в состав которого входили фронтмен и автор песен Пол Уэллер, бас-гитарист Брюс Фокстон и барабанщик Рик Баклер, распалось на пике популярности в 1982 году, выпустив шесть коммерчески успешных, высоко оцененных критикой студийных альбомов, последний из которых, The Gift (1982), возглавил UK Albums Chart. 23 сингла The Jam входили в UK Top 40, 4 из них поднимались в UK Singles Chart на первое место.

Просмотров: 44

Fatum


Исполнители с таким названием:
1. >hard rock @ Польша, Быдгощ, в 1980-1985, переименовались в >Lord Vader.
2. >doom metal @ Россия, Екатеринбург, с 1993.
3. >crust punk, >d-beat @ Россия, Люберцы, с 2007.
4. >thrash metal @ Россия, Королёв.

Просмотров: 75

Inepsy


Группа Inepsy образовалась в Монреале (Канада) в 1999 году, но сами музыканты начали свою деятельность лишь в 2002 году. Название группы произошло от двух слов - "inept" и "psychologic", дословно сочетание слов можно перевести как "Психологически неспособный". На творчество группы прежде всего оказали влияние Discharge, G.B.H и Motrhead. Вследствие этого команда часто подвергалась критике, якобы музыканты являлись обычными плагиаторами Motrhead, тем не менее, в музыке Inepsy прослеживался четкий крастовый ритм, впоследствии и сами музыканты причисляли себя к краст-панку и считали, что те, кто относит их к Motrhead, просто не разбирается в музыке.

Просмотров: 53

Warfare


История этой английской группы, название которой означает "Война", началась в 1984 году. Молодой музыкант из Ньюкасла Пол Иво (Paul Evo) распрощался с местной панк-группой ANGELIC UPSTARTS и вместе с гитаристом Ганнером (Gunner) и басистом Фолкеном (Falken) записал на фирме "Neat" "сорокапятку" "Noise Filth And Fury". Она была выпущена небольшой партией, но руководство "Neat" вскоре пожалело об этом, так как весь тираж разошелся мгновенно. Тотчас был заключен контракт на запись диск-гиганта под названием "Pure Filth", который вышел в том же году. Его уже ждала публика, и удостоила оценок более высоких, чем дебют.

Просмотров: 52

Darkthrone


Музыкальный коллектив Darkthrone был образован в 1986 году и первоначально назывался Black Death. В состав входили: гитарист Андрес Рисбергет, барабанщик и вокалист Гюльве Нагелль и басист Ивар Энгер. Записав в 1987 году две демозаписи "Trash Core" и "Black is Beautiful", группа изменила название на Darkthrone. В этом же году к группе присоединились басист Даг Нильсен. В 1988 году были записаны две демо-записи — "Land of Frost" и "A New Dimension". В 1989 году вышли ещё две демо-записи — "Thulcandra" (в качестве гитариста на данной записи выступал Тед Скьеллум) и "Cromlech". Вскоре музыкальным материалом группы заинтересовался лейбл Peaceville Records, в 1991 году Darkthrone выпустил дебютный полноформатный альбом "Soulside Journey", спродюсированный Томасом Скогсбергом.

Просмотров: 164

9

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.