Исполнители жанра metal punk

AmBeam


AmB
.

Просмотров: 38

Mooon


Просмотров: 41

Broken Bones


Группа, уничтожившая стену между панком и металом?
Группа, в футболках которой ходили все мега-звезды метала от >Voivod до >Exodus?
Группа по праву считающаяся величайшей хардкор панк командой всех времен?
Да да, это все они – BROKEN BONES!

Просмотров: 49

Rosewater Elizabeth


Rosewater Elizabeth were a criminally under-documented ethereal-goth band from Florida. With a sound that evoked comparisons with the Cocteau Twins, the lineup consisted of Melissa Rae Mileski (vocals), Lee Wiggins (drums), Jeremy Wilkins (keyboards), David Miville (bass) and Dan Rosen (guitar)

Просмотров: 43

Emo Side Project


>http://emosideproject.bandcamp.com/
>http://www.facebook.com/emosideproject

Просмотров: 24

Headhunterz


Хорошие музыканты часто становятся музыкантами совершенно неожиданно для себя. История Headhunterz подтверждает эту мысль. Если бы не ряд случайностей — не было бы на современной хардсцене этого артиста. А так — он есть, и нам в этом очень повезло.
Виллем начал заниматься музыкой в девять лет — а до этого серьезно увлекался футболом, но, к несчастью для голландской сборной, никаких ощутимых успехов в этом виде спорта не достиг.
Музыкальная карьера Виллема началась в детском хоре, в составе которого он записывал сборники детских песен. Благодаря этой работе, мальчик впервые попал в профессиональную студию звукозаписи, где и заинтересовался работой звукорежиссера.
В 10 лет он занялся озвучкой фильмов, чем, кстати, занимается до сих пор, вот уже больше десяти лет.
Возможно, Виллем так бы никогда и не занялся танцевальной музыкой, но в 14 лет, вступив в переходный возраст, он решил бросить такое «некрутое» занятие, как пение в хоре, тем более что под его кроватью уже давно собирал пыль диджейский пульт, так что Виллем решил использовать его по назначению — стать диджеем. Он одолжил денег, купил на них свои первые вертушки и начал учиться.
Со временем Виллем понял — если диджей хочет быть кем-то — он должен писать свою музыку. Парень он был упорный, поэтому, не тратя времени на пустую болтовню, закрылся в своей комнате, скачал Fruity Loops и целыми днями занимался написанием треков, постоянно повышая свой уровень.
Такое упорство в сочетании с явными музыкальными способностями не могло остаться незамеченным, и в 19 лет, благодаря местной музыкальной газете города Веененаала, Виллем подписал контракт со своим первым музыкальным лейблом, где вскоре вышла его совместная запись с DeeJ-010 — Nasty D-Tuners «Check Ya Head». Через некоторое время появился и второй релиз — Nasty D-Tuners «Breaking the Rules». Обе пластинки имели заметный успех — о музыкантах заговорили, треки получили поддержку известных диджеев звучали на крупных вечеринках по всему миру.
К тому времени Виллем уже вёл переговоры с The Prophet и, спустя некоторое время, музыканты подписали контракт с лучшим hardstyle-лейблом Голландии — Scantraxx records. С этого момента начался новый этап в истории Headhunterz — вместе с DeeJ-010 Виллем стал выступать на крупнейших рэйвах, таких как Q-Base 2005 (Airport Weeze, Германия), XQlusive The Prophet (Heineken Music Hall) и других, не менее масштабных мероприятиях.
Позже DeeJ-010 покинул проект и теперь Виллем выступает один…

Просмотров: 30

G.A.T.E.S.


Группа из Токио, сформированная в 1999 году, нынешними и прошлыми членами таких групп, как
Yoshiakki Negishi - Vocals (ex-Church of Misery (Jpn), ex-Coffins, ex-Assault (Jpn))
Futatsugi - Guitar (Life, ex-Antiauthorize)
Tatsu Mikami - Bass (Church of Misery (Jpn), Sonic Flower (Jpn), Salem (Jpn))
Fukawa - Drums (Sonic Flower, ex-Bleed for Pain, ex-Desperate Corruption, Sabbat, Sacrifice)
Впечатляюще, да?
Так вот, это, пожалуй, ярчайшие представители явления, что мы обычно называем металпанк.
Музыка это крепкий коктейль множества стилей, здесь даже без стонера не обошлось, хотя его наличие здесь спорно, но при внимательном прослушивании можно услышать множество фишек присущих этому жанру, например сочнейшие соляки, которые уходят за рамки треша и хеви к более психоделической глубине и раскрепощенности. Но это лишь местами. По музыке в большей степени это сплав спидни, треша, хеви и панка.

Просмотров: 50

rk Bastards


Группа была собрана в 2007 году изначально как сайд-проект участников
разных панк и метал групп из Петрозаводска, Карелия. На данный момент реализован сплит с >Meti Bhuvah на лэйбле Karjalan Bunkkeri и дэмо-кассета "Final Price" на лэйбле из Тайланда Witchhammer Productions Kult.

Просмотров: 35

Wastelander


Просмотров: 41

Bludwulf


>BLUDWULF - это банда из Рочестера, что в США. Образована в 2003 году. На их счету 2 сплита (с >G.A.T.E.S. и >BARBATOS), епишка 2005 года Full metal warrior и полнофоматный альбом Cryptic Revelations, вышедший в 2007 году. Играют панк рок и метал 80-ые-стайл и делают это очень круто.

Просмотров: 32

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.