Исполнители жанра crust

Avskum


В 1982 году два подростка-панка, Nisse и Hakan, из маленького сонного городка Kristinehamn в Швеции начинают ездить в соседние города, чтобы узнать о том что там творится. В городах как Mariestad, Skцvde и Gotene они находят много новых друзей. Их новые друзья, члены таких групп как Anti-Cimex и DNA производят на них большое впечатление своим новым звучанием. Это та панк-музыка, которую они никогда не слышали прежде, более агрессивная, более хаотичная и с более грязным звуком, чем та панк музыка которую они слышали прежде.

Просмотров: 54

Homomilitia


Просмотров: 70

Antischism


Antischism - наряду с группой Nausea является одной из первых краст-панк-формаций из Америки. История этой группы покрыта множеством недостоверных фактов. Точная дата образования неизвестна, известно лишь то, что Antischism были образованы в Южной Каролине, в городе Колумбия, в конце 80-х годов. В некоторых источниках указывается, что позже группа перебралась в Техас, и уже в Техасе продолжила свою музыкальную деятельность.

Просмотров: 43

Icons of Filth


Просмотров: 46

Toxic Narcotic


Toxic Narcotic основана в 1989 в Бостоне. Их целью было смешение любимых элементов панка и хардкора в оригинальное звучание, разбавленное серьёзными текстами. Сочетая быструю и агрессивную музыку с энергичными выступлениями, Toxic Narcotic стала одной из самых значимых банд бостонской сцены. За последние 10 лет группа объездила всю Северную Америку и Европу. Кроме выступлений на фестивалях международных масштабов, на счету группы бесчисленное множество DIY-туров и выступлений во всех мыслимых и немыслимых местах. Toxic Narcotic издаются на собственном лейбле Rodent Popsicle Records, основанном ими в 1992. Со временем RPR стал самым масштабным панк-лейблом Новой Англии, издав более ста релизов. Лейбл также помог многим бостонским (и не только) группам с организацией концертов и туров.

Просмотров: 55

The Restarts


Просмотров: 43

Witch Hunt


Witch Hunt - молодая группа из США (Philadelphia), играющая некий мелодичный crust/anarcho-punk/hardcore. Хоть звучание группы и характерно для американских просторов, назвать группу вторичной просто язык не поворачиваеться. Звук у них немного "мягкий" как для crust/hardcore, вокала два: мужской/женский(опять таки очень характерно для групп такой направленности в США), тексты посвящены проблемам сексизма, расизма и тд.

Просмотров: 55

Dystopia


(1991–2008)

Просмотров: 114

Disrupt


На странице находятся два разных исполнителя: американская >grindcore/>crust punk-группа и немецкий музыкант Jan Gleichmar, пишущий электронную музыку в стилях >dub/>8-bit.
1) Disrupt - культовая американская группа, исполнявшая музыку в жанре красткор или крастграйнд (нечто среднее между краст-панком и грайндкором), и являющаяся одной из первых и наиболее значимых групп этого направления. За семь лет своего существования командой был издан один полноформатный альбом и множество различных релизов.

Просмотров: 40

Disorder


Disorder — британская анархо-панк-группа, образовавшаяся в 1980 году в Бристоле и — наряду с Chaos UK и Discharge — сформировавшая первое ядро британской хардкор-панк-сцены. Disorder, влившиеся в возникшее тогда же «protest punk»-движение, считаются основателями бристольской панк-сцены начала 1980 годов.

Просмотров: 42

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.