Исполнители жанра crust

Sykdom


Просмотров: 80

Hansi Hinterseer


Ханси Хинтерзер (нем. Hansi Hinterseer) — австрийский певец в жанре шлягера, бывший спортсмен-горнолыжник. Cеребряный медалист Чемпионата мира по горнолыжному спорту 1974 года в гигантском слаломе. Участник Олимпийских игр 1976 года.

Просмотров: 63

Nttsl


Просмотров: 74

Uburen


Black/ Viking metal формация из Норвегии,образованная в 2010 году.
Музыка ребят свирепа и сурова, но полна базовых мелодий, которые добавляют реальное величественное и монументальное звучание с большим разнообразием вокала, начиная от скрима и гроула и заканчивая речетативом и чистым вокалом.
Состав:
Guitar: Ask Kjetilson
Bass Guitar: Bior Kjetilson
Drums: Thord Olavson

Просмотров: 125

Mock


Просмотров: 58

Vetter


Просмотров: 58

Eljudner


Eljudner - это фолк-блэк-метал-группа из холодной Норвегии, образованная летом 2003 года гитаристом Rhafnhugr'ом (он же Askulv). Он так же являлся издателем небольшого журнала "Nordlys", который издавался в 90-е годы. Первый выпуск журнала издался количеством 100 копий, а второй был изъят полицией еще до его распечатки.

Просмотров: 66

NordaVind


Ледяной холод сковывает тело, изо рта вырывается клубящийся пар, лицо сжигает Северный Ветер (именно так переводится с норвежского Nordavind). Это название увидело свет еще в 1994 году, тогда оно являлось заголовком фолькового альбома сборной команды «Storm». Команда же «Nordavind» родилась спустя десять лет, правда играть фольковую музыку в ее планы не входит, разве если только можно назвать народной музыкой жуткую консистенцию death и black.
На сборнике группа представлена двумя композициями, одна из которых «Wasted years», кавер-версия на песню «Iron Maiden», в оригинале вышла на альбоме 86 года «Somewhere in time».

Просмотров: 62

Frostmoon


Просмотров: 44

Giuda


Просмотров: 46

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.