Исполнители жанра labores somnium

Clubroot


Настоящее имя Дэн Ричмонд, 33 года, в настоящее время проживает в St Albans Hertfordshire, и занимается музыкой где-то с 11-12 лет. В школе учился плохо, его учителя говорили, что он считал ворон на уроках и был мечтателем. После школы он поступил в колледж Искусства и Дизайна, где он и нашел друзей, которые слушали абсолютно дикую музыку. Покупали винилы с DnB, Гэриджем и Хаусом, устраивали свои собственные рэйвы на выходных. Это очень повлияло на него.
Затем, его собственное творчество началось с того, что он установил на свой компьютер Logic 5.5. В первом альбоме вообще не было идеи. Дэн просто отправил главе лейбла Lo Dubs свои треки, и тот решил их издать. Новый альбом музыкант старался сделать более глубоким, более эмбиентным, приглушить бит совсем. Он добавил больше контрастов, восточной тематики, так чтобы дух захватило. Чтобы музыка была похожа на легкий прохладный ветер в знойный день.
Clubroot описывает свое творчество как Мечтательный бас и музыка открытого космоса.

Просмотров: 37

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.