Исполнители жанра labores somnium

Darkstroll


Darkstroll — инструментальная музыка из Сибири в стиле new age, classical, darkwave, dark ambient, medieval, forest, dungeon synth (кому как нравится). Основная концепция — тематика леса и северных явлений природы. Используются аналоги только живых инструментов (духовые, клавишные, струнные, хоры), истинно электронные звуки звуки отсутствуют. Единственный участник проекта — St. Oizin. Название Darkstroll означает «прогулка по темноте», «тёмное странствие» (“dark stroll”).

Просмотров: 37

Ainoma


AINOMA is russian dark synthwave and electronic project created by Lex Rif. AINOMA's sound reflects the dark side of the 1980s, its horror, sci-fi and cyberpunk universes. It references the futuristic ‘’Blade Runner’’ soundtrack, atmospheric Brad Fiedel’s synths, disturbing minimalism of John Carpenter’s and other masterpieces of that era.

Просмотров: 33

Akrabu


Просмотров: 28

Aho


проект АНО состоит из одного человека,
ничего не понимающего в музыке. единственное что им движет
этот попытки перенести звуки и информацию, которые засели в голове в голове, в звуковой формат. голоса в голове замечательны, так почему-бы не донести их до всех?
что касается содержания, то АНО пишет мало эмоциональную музыку,
с крайне сюрреалистичными, а порой и бессмысленными текстами. АНО любит говорить про свою сестру, якобы принимающую участие в записи.
осталось добавить что исполнитель по умолчанию называет себя в женском роде, и не даёт интервью, потому что их никто у него не берёт.

Просмотров: 41

Misstrip


Просмотров: 38

zxz


Просмотров: 52

Your Schizophrenia


Это проект одного человека - Натальи Дрепиной (Natalia Drepina), основавшей его в 2008-2009 году.
Your Schizophrenia сочетает в себе настроение тоски и меланхолии, вкрадчивые фортепианные партии, тихий голос, атмосферу осенних вечеров и поэзию. Лирика отражает темы смерти, одиночества, меланхолии.
Your Schizophrenia - это и дневник снов, и летопись самопознания.

Просмотров: 66

Millipede


Есть несколько проектов с названием Millipede:

Просмотров: 33

Aiboforcen


Коллектив Aiboforcen образовался в бельгийском городе Шарлеруа в 1993 году. Его участниками стали Бенуа Бланшар (музыка, синтезаторы, сэмплинг) и Себа Долимон (тексты, вокал, сэмплинг). После первой демо-записи «Black Slang» и участия в нескольких компиляциях, Aiboforcen подписали контракт с Celtic Circle Productions. Этой компанией был выпущен дебютный альбом «Elixir Lytique», с мрачными текстами и соответствующим электронным саундом. К диску прилагался буклет, выполненный французской художницей Франсуазой Дювивье, продюсером стал Peter J. из PAGE 12. Кроме того, в записи поучаствовали Sabotage, Pierrepoint и Ionic Vision.
Спустя несколько месяцев появилась еще одна работа Aiboforcen, «Face (of) Death». В неё вошли новые треки и ремиксы наиболее удачных вещей с первого альбома, сделанные такими музыкантами, как Leather Strip, Regenerator, Xingu Hill, VNV Nation, New Mind, Fiction 8 и Neuroactive. К тому времени певица Anne-Laure H. стала третьим полноправным участником группы. Композиции «Ghost Of My Life» и «The Shepherd's Deathline» стали клубными хитами Европы и Америки. Во второй половине 90-х по ряду причин в деятельности Aiboforcen наступило затишье. Прекратил существование лейбл Celtic Circle Prod., постоянно менялся состав, участники занимались побочными проектами, в том числе TERNAL, записывались для компиляций-трибьютов Kraftwerk и Sisters Of Mercy. Лишь с появлением в составе клавишника-гитариста Thomas D. и вокалистки Laurence H. началась работа над последней частью трилогии о Смерти. В ставшую уже привычной мрачную электронику Aiboforcen были вплетены элементы трип-хопа и техно, поэтому пластинка «Sons Palliatifs» получилась более легкой и танцевальной. Среди приглашенных для работы над этим альбомом группы Icon Of Coil, Assemblage 23, Suicide Commando, Flesh Field и другие.
В июне 2004 года был выпущен альбом «Kafarnaum», а вслед за ним - макси-сингл «Psychosomatically Unique» с ремиксами песен двух предыдущих студийников.

Просмотров: 108

Ordo Funebris


Ordo Funebris - испанская группа, играющая в стиле: Medieval, Neofolk, Neoclassical.

Просмотров: 41

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.