Исполнители жанра chile

Jirafa Ardiendo


Просмотров: 63

Daniela Aleuy


Просмотров: 62

Ximena Abarca


Просмотров: 69

Mon Laferte


Просмотров: 57

Barbara Muoz


Просмотров: 49

Kudai


Kudai - это чилийская поп-рок-группа, созданная в Сантьяго, Чили.
Ее первоначальными членами были Томас Каньяс Манси (Toms Caas Manzi), Пабло Ольман Конча (Pablo Holman Concha), Николь Наталино (Nicole Natalino) и Барбара Сэпульведа Лабра (Brbara Seplveda Labra). В 2006-ом году Николь Наталино покинула группу, сославшись на личные причины, и она была заменена эквадоркой Габриэлой Вильяльбой (Gabriela Villalba).
9 августа 2009 года было объявлено, что группа возьмет перерыв, чтобы начать собственные проекты.
Группа выпустила 3 альбома в Латинской Америке: "Vuelo" в 2004 году, "Sobrevive" в 2006 году и "Nadha" в 2008 году (это первый альбом группы, который был выпущен в Соединённых Штатах).
Группа является весьма популярной в основном среди подростков, в Южной Америке, странах Карибского бассейна, Центральной Америки и Мексики, и было продано около 1 млн. записей по всему миру.

Просмотров: 50

La Ley


Музыкальная карьера Ольмедо начинается с 1988-го года – во время поездки на родину, в Сантьяго, Бето познакомился с барабанщиком “La Ley”, Маурицио Клаверия. Барабанщик пригласил Луиса вступить в группу, из которой как раз ушли двое из её основателей. Ольмедо дебютировал в качестве певца на первом полнометражном альбоме группы – “Desiertos”, и быстро стал голосом “La Ley”.

Просмотров: 66

Delonelyman


Просмотров: 38

Los Ex


Просмотров: 68

Cholomandinga


Просмотров: 87

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.