Исполнители жанра blackened thrash metal

Toxic Holocaust


Становление группы Toxic Holocaust проходило под влиянием панк-рок и хэви-метал групп 1980-х, таких как >Slayer, >Megadeth, >Exodus, >Black Flag, >Discharge, >Motrhead, >Kreator, >Celtic Frost, >Venom, >Possessed и >Death. Основана она была в 1999 году Джоэлом Гриндом в городе Портленд, штат Орегон.

Просмотров: 59

Susperia


Tjodalv организовал свою первую группу в 1989, вместе с Galder (Old Man's Child). Они играли каверы Metallica и Slayer. Он играл на басу и на обычной гитаре до 1993 года, но потом пересел за ударные, хотя и сыграл еще однажды на гитаре - альбом For All Tid группы Dimmu Borgir.

Просмотров: 38

Skeletonwitch


Skeletonwitch - группа, играющая в стиле Blackened Thrash Metal, была сформирована в 2003 году в городе Афины, штат Огайо, США.

Просмотров: 33

Bewitched


TherBewitched - это шведская трэш-блэк-метал-группа, собранная в 1995 году, когда Vargher (вокал, гитара) и Blackheim (гитара, вокал) решили сделать что-то весёлое и резкое. Заручившись помощью друзей, в частности Reaper (ударные), ребята отправились в студию Creampuff of Hate, где записали первое и единственное демо "Hellspell".

Просмотров: 91

Celtic Frost


Эта культовая команда из швейцарского города Цюриха достигла популярности благодаря тому, что музыканты сумели раздвинуть узкие рамки трэша, привнеся в него элементы джаза, классики и авангарда. А начиналось все иначе - Tom Gabriel Fisher (a.k.a. Tom Warrior) и Мартин Эрик Эйн играли в металлической банде "Hellhammer", удостоившейся от журнала "Metal Force" звания самого худшего метал-коллектива. Решив как-то исправить положение, парни начали все заново, основав новый проект "Celtic frost", куда кроме них вошел также ударник Исаак Дарсо. Последний, немного порепетировав с группой, куда-то исчез, а на его место наняли сессионного барабанщика Стивена Пристли. После записи первой пластинки "Morbid Tales" также распрощался с Томом и Мартином, и те начали вести переговоры с американцем Джеффом Карделли из сиэтлской команды "Lipstick". Однако тот почему-то не согласился, но взамен его парни зацепили другого янки Рида Сент Марка (Рейд Круйкшанк, экс-"Crown").

Просмотров: 474

24

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.