Исполнители жанра dark folk

Nechochwen


Formed in 2005, West Virginia's Nechochwen is the passionate exploration of Native American Indian heritage through stunning classical guitar instrumentation and lush atmosphere with occasional forays into extreme metal.

Просмотров: 53

Skuggsj


Skuggsj - музыкальный проект Ивара Бьёрнсона (Enslaved) и Эйнара Селвика (Wardruna). Изначально это название служило для пьесы, созданной специально для концерта в честь 200-летия принятия конституции Норвегии в 2014 году. Однако растущее желание представить Skuggsj более широкой аудитории в конечном итоге привело к тому, что Бьёрнсон и Селвик развили композицию в полноценный проект и запланировали записать альбом к 2016 году.

Просмотров: 39

Circe


Просмотров: 44

Autumn Tales


Российский (г. Калининград) Dark Ambient проект. Сформирован в 2005 году Skilar'ом Blackwings'ом (гр. >"Holdaar")

Просмотров: 61

Ordo Equitum Solis


Леитана и Деракламо встретились в 1985 году в одном из парижских клубов. Леитана в то время жила там постоянно, а Деракламо путешествовал по Европе. Когда обнаружилось, что их музыкальные вкусы совпадают, музыканты сразу поняли, что им необходимо писать музыку вместе.

Просмотров: 71

Varjosielu


Просмотров: 56

Les Jumeaux Discordants


Музыка этого коллектива представляет собой некий эквилибриум между спокойной неоклассикой и martial с легким привкусом Арт Нуво. Также сообщают, что группа продолжает традиции итальянских мастеров T.A.C. и Kirlian Camera периода альбома Schmerz. Martial-компонент в свою очередь напомнит слушателям такие группы как Joyaux de la Princesse, Camerata Mediolanense, Les Sentiers Conflictuels, Blood Axis, In Slaughter Natives и даже Dead Can Dance. В общем, нам обещают преемников славных The Moon Lay Hidden Beneath a Cloud.

Просмотров: 42

Spiritual Front


Как вы полагаете, что будет, если мешать в один коктейль neofolk , вальс, танго, кабаре, электронику и атмосферу Дикого Запада? Да, получится Spiritual Front – музыкальный коллектив с участием Simone Hellvis Salvatori, Federico Amorosi, Luca Cirillо, Andrea Freda и Giorgio Maria Condemi. Впервые они появились на нео-фолк сцене в конце 90-х годов прошлого века, заявив о своем существовании работами, выпущенными на лейбле Old Europa Cafe. После выхода первого полноформатного студийного альбома «Nihilist Cocktails For Calypso Inferno» в 2001 году, который представлял собой странную смесь нео-фолка с вокалом «а ля Ник Кейв» и оркестровых аранжировок, они заслужили эпитеты в духе «mafia folk» и «nihilist Pop». Затем были несколько изданий разного малого формата, проекты с Naevus и Ordo Rosarius Equilibrio пока, наконец, после контракта с немецким лейблом Trisol не появилась новая полнометражная работа «Armageddon Gigolo», записанная при участии девяти музыкантов (скрипачи, виолончелисты, дополнительные вокалисты). Среди приглашенных - Matt Howden, английский скрипач, продюсер, принимавший участие в великом множестве проектов: Sol Invictus, Raindogs, Current 93, Pilori, Of The Wand And The Moon, Tony Wakeford и других.

Просмотров: 344

Злые Куклы


Театр звука на перекрестке миров

Просмотров: 44

Сруб


Посконный хтонический пост-панк, вдохновленный оккультной стороной обрядового язычества, российским фольклором и величием российского леса.

Просмотров: 29

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.