Исполнители жанра atmospheric doom metal

BLACK SUN


Просмотров: 76

haarp


Shaun Emmons-Vocals, Grant Tom-Guitar, Ryan Pomes-Bass, Keith Sierra-Drums.

Просмотров: 86

Below The sun


Коллектив "Below The Sun" был создан в Красноярске летом 2012 года несколькими участниками прекратившей существование doomdeath команды Late-Night Visitor на красноярском ежегодном лесном фестивале. Там же состоялось первое выступление с имеющимся от предшественника материалом, сыгранным в новой обработке – значительно замедленными темпами и более глубоким звучанием, характерным для funeral doom metal и drone жанров. Так было определено основное направление, в котором группа по сей день работает.
В основу идеологии музыкальной жизни заложены идеи мироздания, инакомыслие и нестандартные взгляды на природу бытия, проблемы взаимосвязи отдельных элементов вселенной в различных масштабах. Балахоны в сценическом образе олицетворяют бесформенность, безликие маски – беспристрастность.

Просмотров: 36

Fister


30 августа 2003 Чарльз Бронсон умер от пневмонии и отправился к чертям собачьим. Бронсон вошел в первый уровень Ада с печатью нечистой силы на своем плече. Он потребовал говорить с дьяволом непосредственно о его пребывании. После входа в палату дьявола он вытащил свой 44мм Magnum и выбил выстрелом ему зубы через заднюю часть его черепа. Он теперь управляет Адом под своим новым именем, Люцифер Бронсон. Его первое назначение как Короля Ада должно было сочинить самую злую музыку когда-либо, чтобы быть услышанным человеческими ушами. Он написал бесчисленные часы музыки и скрыл ее в секретном измерении…." В Сент-Луисе, Миссури, несколько парней курили комбинацию марихуаны и шалфея. Они раскрыли ноты Бронсона и решили зарегистрировать их для человечества….
Состав:
Kirk Gatterer - Vocal/Guitar
Kenny Snarzyk - Bass
Marcus Newstead - Drums

Просмотров: 84

Seven Sisters of Sleep


Seven Sisters of Sleep - убийственная, злая и беспощадная группа из Калифорнии, игравшая мощную смесь из >sludge, >doom metal и >hardcore punk, в которой были задействованы участники >Tafkata, >Spring break и >The Arm and Sword of the Bastard God.

Просмотров: 75

Meth Drinker


Группа из Новой Зеландии. Образовались в 2010 году в Веллингтоне.
Состав: James Quick - Bass, Vocals
Tony Pearson - Drums, Vocals
Sam Thurston - Guitars

Просмотров: 87

Back When


Просмотров: 41

Acacia


ACACIA
Sweden
2012
Genre: Atmospheric Doom/Black Metal
Lyrical themes: Life
>Richard Schill (Drums)
>Andreas Thorn (Guitars, Bass, Vocals)
>Christian Larsson (Guitars, Bass, Vocals)
>Seiya Ogino (Piano)
>Moa Thorn (Vocals)
>Ulf Nylin(Vocals)

Просмотров: 40

Northless


Просмотров: 51

Lord Dying


Lord Dying - сладж/дум-метал-бэнд из города Портленд, штат Орегон. Группа была образована в 2010 году четырьмя опытными музыкантами, которые работали в таких проектах, как Black Elk, Portals, Le Force, Dark Castle и Monarch.

Просмотров: 37

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.