Исполнители жанра piano

Sheff


Просмотров: 49

Zach Gill


Просмотров: 82

Terra Naomi


История Терры Наоми (Terra Naomi) похожа на сказку о Золушке. Малоизвестная американская певица, выступающая по придорожным кабакам, в декабре 2006 года выложила любительский клип на песню "Say It's Possible" на сервере YouTube. Спустя всего полгода Терра Наоми пела перед стотысячником "Уэмбли" в рамках серии концертов Live Earth, на одной сцене с Мадонной (Madonna) и Metallica. Исполнила Терра ту самую "Say It's Possible", и сделала это так проникновенно, что сомнений не оставалось - пробил её звездный час. Какие ещё успехи готовит ей судьба, неизвестно, но уже ясно, что потенциально - это новая Эми Уайнхаус (Amy Winehouse).

Просмотров: 47

Sley


Sley Stefnsdttir - студентка из Рейкьявика, участница коллектива Seabear. Грезы замерзающей девушки в сопровождении гнилого пианино и подручных акустических девайсов.

Просмотров: 47

Vermillion Lies


Кабаре-дуэт двух сестричек, которых американские музыкальные критики сравнивают с шумной гулянкой на кладбище в стиле Тима Бёртона - "с веселыми монстрами и вурдалаками, выглядывающими в каждой песне".

Просмотров: 91

Julia Marcell


Julia Marcell - польская певица, живущая в Германии и поющая на английском языке. У нее есть два полноценных альбома и пара EP. Она играет на пианино, красиво поет и красиво выглядит.

Просмотров: 49

Frida Hyvnen


Frida Hyvnen (родилась в 1977) является шведской певицой поэтессой - песенником. Она росла в Robertsfors, маленькое место на севере Швеции, и в настоящее время живет в столице Швеции, Стокгольма.
Frida совершала поездку по Скандинавии, Европе и США с ее фортепьяно с 2004. Она также играла в Шанхае.
Она также воздействует на сотрудничество с фотографом Elin Berge, в проекте, который будет выпущен в 2009.
Hyvnen продолжает проявлять совершенно современный подход к классическим формам песне на писаниям : смешивание исповеди с вымышленным; смешивание остроумия с сексуальностью, которая переходит от усовершенствованного до сырья; все время использование языка, который танцует легко между бесконечным и современным, ссылающимся высоким искусством и поп-культурой в превосходящей манере, которая мастерски помещает Hyvnen наверху нового международного класса певцов-поэтов - песенников.

Просмотров: 51

Sarah Slean


Полное имя исполнительницы - Sarah Hope Slean. Родилась в Онтарио, г. Пикеринг 21 июня 1977 г. Она не только певица, но и талантливый композитор, художник и фотограф.
Официальный сайт певицы на англ. и фр. языках: >http://www.sarahslean.com/

Просмотров: 49

Charlotte Martin


Шарлотта Энн Мартин, американская певица и автор песен, родилась 29 марта 1976 года.Выросла в Чарльтоне,штат Иллинойс.С детства мечтала о карьере музыканта.Титул "Мисс Иллинойс" в 1994 году. Окончила Университет Восточного Иллинойса в 1998 году. Степень бакалавра в области вокального исполнения. В 1999 году Шарлотта переехала в Лос-Анджелес. 30 сентября 2005 года она вышла замуж за музыканта Кена Эндрюса. Первый ребенок, Ронен Джозеф Эндрюс, родился 4 мая 2008 года.

Просмотров: 59

Damage


Когда старые нюёрские перцы ушли на пенсию или просто взяли отпуск, а новое поколение еще не народилось, Damage не давали угаснуть огню нюёк-хако. Именно они в середине 80-х окончательно сформировали характерный нюёрский саунд. Конечно, потом он несколько изменился, но в целом записи этой группы можно признать нетленной классикой и в чем-то даже эталоном NYHC. Мощные и жесткие гитарные наскоки, злой и недовольный жизнью вокал, не такая быстрая как в треше, но все же очень приличная скорость, неподдельная агрессия и честность – взяв и грамотно переработав все лучшее от ранних королей сцены, таких как Urban Waste и Antidote эти парни построили мостик от начала 80-х к концу десятилетия, когда сцена НюЁка снова ожила и окончательно оформилась как своеобразное музыкальное явление. Тяжелая и прямолинейная музыка этой группы всегда будет вдохновлять тех, кто сечет фишку бескомпромиссного саундтрека нюёкских улиц.

Просмотров: 68

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.