Исполнители жанра piano

Jasper Van't Hof


Просмотров: 46

Wolfgang Dauner


Ну а для нас с вами: если в это волшебное предновогоднее время она проявляется в каком-то особенном предвкушении всевозможных чудес, то можно смело поверить в то, что Вольфганг Даунер (Wolfgang Dauner), родившийся 30 декабря 1935 года в Штутгарте (Германия), это один из тех малышей, которые появляются на свет под Новогодней ёлочкой.

Просмотров: 80

Noosa


Просмотров: 57

Bent Fabric


Просмотров: 50

shwin


Просмотров: 42

Neutrin05


Просмотров: 48

Vexaic


Просмотров: 44

Rayan Myers


Исполнителя зовут Зайцев Сергей Сергеевич. Он родился в России, во Владимирской области, в городе Коврове 28 декабря 1992 года в семье музыкантов. Отец окончил музыкальную школу по направлению скрипки, а мать по направлению фортепиано. Прожил, Сергей, там 14 лет, затем переехал в Ивановскую область в город Иваново в связи с тем, что его отца перевели в другой город по военной службе и всей семьёй пришлось переехать. Сергей окончил 11 классов Ивановского лицея №2 и поступил в университет МЭСИ, позже бросив обучение спустя два года. Сейчас живёт в Химках.
Творчеством, Сергей, занимался с юных лет, поступив в музыкальную школу в 7 лет. Окончив 6 классов из 7-ми из-за переезда в Иваново. Последний год обучения он потерял, так как переезд осуществлялся в конце лета, и он не успел перевестись в музыкальную школу в Иваново. Спустя год, его взяли в Ивановскую музыкальную школу №1 в 7-ой класс и закончил с отличием.
Музыку стал сочинять с 12-ти лет, и первым его произведением была композиция "My minds". В период с 12 лет по 17 было не мало записано композиций на Yamaha cvp-405 (которую подарили ему родитель в честь окончания музыкальной школы с отличием, и на которой он играет по сей день), которые являлись для него творческим опытом. Позже его мелодии стали обретать яркую мелодичность и характер. Познавая запись нескольких инструментов воедино на Yamaha cvp-405, он стал учиться самостоятельно аранжировке музыки и её сочинительству. В период с 18 лет по 20 лет он достаточно хорошо разбирался в аранжировке музыки, но хромало качество звучания. В 20 лет он покупает себе Macbook и начинает дружить с программой Logic Pro 9. Спустя год его творчество стало заметно качественным, благодаря таким наставникам как Seven24 и Chris Wonderful. Он предпочитает слушать музыку не по жанрам, а по настроению. Поэтому он пишет в таких жанрах как: Classic, Chillout, Trance - которые заметно отличаются друг от друга характером, но схожи в мелодичности. Было выпущено пока 2 альбома: "Galaxy" и "Sincere soul ecstasy".

Просмотров: 80

LaoJam


LaoJam – сольный проект московского музыканта Алексея Клейна.

Просмотров: 55

Krishan Vadivelu

Просмотров: 56

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.