Исполнители жанра singer-songwriter

Markta Irglov


Маркета Ирглова (чешск. Markta Irglov; 28 февраля 1988, Валашские Мезиржичи (Valask Mezi), Чешская Республика) — чешская пианистка, автор песен и актриса.

Просмотров: 74

Terry Scott Taylor


Тэрри Скотт Тэйлор (родился 24 мая, 1950г), американский композитор, студийный звукорежиссёр, писатель, член коллективов Daniel Amos и Swirling Eddies (оформлена как Camarillo Eddy). Также Тэйлор состоит в костяке таких "альтернативных" музыкальных формациях как Lost Dogs, Rapsures, и музыкальном проекте, читающим евангелия для детей в стиле Рэп.

Просмотров: 62

Al Anderson


Просмотров: 119

The Blue Dots


Просмотров: 97

Владимир Кузьмин


Владимир Кузьмин родился 31 мая 1955 г. в Москве в семье морского офицера и учительницы иностранных языков. В школе - отличник, с детства увлекался музыкой, учился в музыкальной школе по классу скрипки, свою первую песню написал в 6 лет. Самостоятельно освоив гитару, еще в школе начал выступать в различных самодеятельных коллективах. Учась в шестом классе, он организовал свою первую рок-группу, а два года спустя пел каверы песен "The Beatles" и "The Rolling Stones" на школьных вечерах. В 17 лет юный Кузьмин садится за роман. Этому занятию он посвящает целый год. Роман разместился в трех бухгалтерских книгах. Это был полуфантастический боевик о семи днях из жизни тогдашних ровесников Владимира. Владимир устраивал чтения своего творения для друзей… Роман так до сих пор и не увидел свет…

Просмотров: 5967

Chuck E. Weiss


Чак И. Вайсс, уроженец Денвера, Техас, еще подростком он играл на ударных в сопровождающем бэнде великого земляка - блюзмена Сэма Лайтнин Хопкинса. Такое начало не могло не определить соответствующего продолжения, и Чак на долгие годы вливается в американскую блюзовую тусовку высшего порядка. Играя то с Мадди Уотерсом, то с Доктором Джоном, а то с другом и соавтором Томом Уэйтсом, он накапливал мастерство и нешуточную репутацию. Собственную сольную карьеру Вайсс не спешил начать до 80-х, а начав, вполне в соответствии с канонами жанра тут же забросил, предпочтя выступления с постоянной группой одного из лос-анджелесских ночных клубов. Лишь в конце 90-х состоялось на удивление успешное и актуальное возвращение Вайсса в студию звукозаписи. Его альбом 1999 года "Extremely Cool" собрал весьма положительную критику. И вот воспоследовал сиквел.

Просмотров: 92

Tyler Hilton


Тайлер Джеймс Хилтон родился 22 ноября 1983 г. в Пэлм Спрингс, Калифорния, США.

Просмотров: 117

Alex Chilton


Алекс Чилтон (англ. Alex Chilton, 28 декабря 1950 — 17 марта 2010) — американский рок-музыкант, певец, гитарист, автор песен и музыкальный продюсер, первую известность получивший как фронтмен The Box Tops. Впоследствии Чилтон возглавил новый состав Big Star, повторить прежних коммерческих успехов не смог, но приобрёл культовую популярность и оказал заметное влияние на многих исполнителей как альтернативного рока, так и мэйнстрима. Чилтон, неоднократно выступавший с реформированными Box Tops и Big Star, выпустил 11 сольных альбомов. Он умер от сердечного приступа 17 марта 2010 года.

Просмотров: 93

Dinho Ouro Preto


Просмотров: 87

Laura Lee Perkins


Просмотров: 66

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.