Исполнители жанра spanish metal

Terroristars


Просмотров: 37

Kannon


Просмотров: 50

Sugarless


Просмотров: 34

Coilbox


Просмотров: 27

Skunk D.F.


Просмотров: 28

XXL


- В 1991 в Мадриде знакомыми Dani Criado, Nacho Simyn, Javier Simyn, Francis Ramirez и Lorenzo Ramirez была образована группа Deus Deceptor.
- В 1995 года на смену ушедшему Lorenzo Ramirez приходит новый гитарист Juan Martin.
- В 1998 году, после десятка концертов по всей Испании на студии Sonobox в Мадриде была записана первая демка "A New Age of Agression".
- В 2001 все на той же Sonobox выходит вторая демка "Internal Hate". После релиза этих двух демок популярность группы растет очень быстро, группа много гастролирует по Испании, появляются хорошие связи с лучшими испанскими продюссерами, такими как Manuel Colmenero и Javier Carretero.
- В 2002, после прихода в группу шестого участника (Eduardo Redondo или Dj Abuelo) и смены названия на XXL, группа выпускает демо записи на родном кастильском языке. Это позволяет им начать сочинять новый материал и засесть в студии записывать первый полноценный лонгплэй.
- И вот в 2003 году, под руководством продюссеров Manuel Colmenero и Javier Carretero на уже знакомой студии Sonobox выходит "(117 db)".
- В 2005 году, после концертов в поддержку первого "(117 db)" и после небольшого отдыха, выходит второй лонгплей - "(12.0) Richter"
На этом история группы не закончена…..

Просмотров: 44

Wastland Riders


Просмотров: 42

Fuck Off


Согласно thethrashmetalguide.com, наряду с Legion и Muro, горячие барселонцы из Fuck Off являются одной из самых влиятельных трэш-метал-банд на Пиренейском полуострове, не говоря уже о том, что они также стали одной из первых команд данного стиля, которым удалось выпустить полноформатную пластинку.

Просмотров: 39

Savia


Просмотров: 35

Skizoo


Просмотров: 39

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.