Исполнители жанра gangsta rap

Hateful Abandon


Hateful Abandon - это британская группа, образованная в 2004 году в городе Бристоль двумя музыкантами: Vintyr - гитара, бас-гитара, вокал и тексты, Swine - ударные. Вначале группа называлась просто Abandon и в неё входил только Vintyr, но позже, когда к нему присоединился Swine, название поменяли на Hateful Abandon.

Просмотров: 47

Ekove Efrits


Ekove Efrits стартовал в 2000-м году чтобы дать выход всем тёмным эмоциям и экспрессиям мироощущения одного человека - Count de Efrit. В том же году была записана первая демо-лента, в отвратительном качестве и, честно признаться, достаточно спорная в вопросе музыкальной ценности. Демка была "убрана в стол" и проект ушёл в небытие на долгие четыре года.
В 2005-м Эфрит вновь напоминает о себе - выпуском сырой и монолитной "Unholy Graves", которую из-за специфичности страны-"производителя" в BM-андеграунде заметили не слишком многие, но оценили, однако, по достоинству. Затем дела Эфрита идут уже на взлёт - с выходом "Under the Funeral Witches" стало можно говорить о собственном почерке проекта, а "The wrath of Forgotten Forest" уже соглашается издать латвийский лейбл Evil Distribution. Тираж был лимитирован в 150 копий CD-R, однако сделано от души. Примерно в это же время эстонский Hexenreich выпускает альбом "Into the Dark Tower" дружеского Эфриту проекта Sorg Innkallelse, на котором присутствует результат коллаборации двух музыкантов - Count de Efrit из Ekove Efrits и SadSoul из Sorg Innkallelse. "Incessant winds of despair" была записана этими двумя персидскими андеграунд-деятелями, в ней чётко прослеживаются почерки обоих проектов. Из быстрой и злобной первой части Sorg Innkallelse трэк переходит в тягучую придумованную вторую часть - Ekove Efrits. Парни также сняли клип на эту композицию, съемки проходили на севере Ирана, там, где есть леса и горы. Глянуть можно на youtube
Следующий релиз, объективно лучший у Ekove Efrits - сплит с американским проектом Bard Brann (бывшие Kampfgruppe 829) - выпускают уже в Германии на CD (ltd.to 500). "Suicidal Rebirth" - в Беларуссии, на Possession, тиражом уже 1000. Альбом пришёлся по вкусу далеко не всем, но при этом глупо отрицать развитие Эфрита как музыканта.
Проект стоит на распутье - продолжать идти новой дорогой или вернуться к старому? Эфрит запускает Silent Path - сайд-проект, который вобрал бы в себя лучшее, что есть в т.н. "Funeral Black Metal" - школе среднетемпового DSBM Doom metal, классиком которой по праву считается Nortt. Достаточно быстро был записан альбом, снят клип - но выпуск затянулся и альбом не увидел свет и по сей день. Выход ожидается на CD в Digipack, на опять же латвийском Evil Distribution.
2009-й год ознаменовал перевыпуск старого материала - зимой тиражом в 50 (мгновенно разлетевшихся!) копий была перевыпущена "Into the funeral witches". За перевыпуск в этот раз был ответственнен грек Ungod из групп Sad, Slaughtered Priest, Necrohell, под эгидой своего лейбла Metal Throne. А летом 2009-го года владелец Salts & Ashes Prod. предлагает Count'у de Efrit'у переиздание "Unholy Graves", правда настаивая на придании ре-релизу определенной доли оригинальности. Для этого из закромов проекта были извлечены две неизданные ранее композиции. Первоначально релиз был запланирован на CD-R, однако его распространение было прекращено и конец зимы 2010-го ознаменовался переизданием уже на CD. После этого Salts & Ashes Prod. подписывает Ekove Efrits и анонсирует издание и "Hypermnesia" - экспериментального альбома Эфрита, выполненного в стилистике Darkwave Experimental Neoclassic.

Просмотров: 45

50 Cent


Кёртис Джеймс Джексон III (родился 6 июля 1976), больше известный под своим сценическим псевдонимом 50 Cent — американский рэпер. Известность пришла к нему с выпуском альбомов Get Rich or Die Tryin' (англ. Разбогатей или Сдохни) и The Massacre (англ. Резня). 50 Cent добился мультиплатинового успеха с обоими альбомами, продав более 21 миллиона копий по всему миру.

Просмотров: 6214

Mystik


Просмотров: 51

Casus Belli


Просмотров: 42

47

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.