Исполнители жанра latin

final fantasy x


Просмотров: 44

Bill Elm and Woody Jackson


Просмотров: 133

Peter McConnell


Peter N. McConnell (born in 1960 in Pittsburgh, Pennsylvania), also known as Peter Mc, is an American video game composer and musician, best known for his work at LucasArts.

Просмотров: 60

Konami


Konami Corporation (яп. конами кабусикигайся, TYO: 9766) — один из ведущих разработчиков и издателей видеоигр, игрушек для детей, платёжных карточек, аниме, торговых, игровых, развлекательных автоматов и других продуктов. Компания была основана в 1969 году как прокатчик и наладчик (ремонт) музыкальных автоматов в Осаке, Япония. Основателем был Кагэмаса Кодзуки, который и поныне в ней является председателем.

Просмотров: 57

Chingon


Chingon (произносится «Чингон») — музыкальная группа, играющая в стиле мексикан-рок, из Остина (Техас), США, основанная режиссером Робертом Родригеcом для записи песен к его фильму «Однажды в Мексике» в 2003 году. Песни группы вошли в альбом Mexico and Mariachis - сборник музыкальных тем из «Трилогии Музыканта» Роберта Родригеcа - а в 2004 году группа выпустила свой дебютный альбом Mexican Spaghetti Western.

Просмотров: 360

Capcom Sound Team


Просмотров: 75

Los Apson


Просмотров: 105

Willy DeVille


Willy DeVille, singer and songwriter, was born William Borsay in Stamford, Connecticut on August 25, 1953. Died in August 2009.

Просмотров: 78

Los Lobos


"Los Lobos" (исп. Волки) — американо-мексиканская группа, исполняющая смесь испано-латиноамериканской народной музыки с современным роком и блюзом. Los Lobos являются одной из самых отличительных и оригинальных американских команд 80-х годов. Их музыка эклектична в лучшем смысле этого слова. Диковинная смесь рока, текс-мекса, кантри, фолка, ритм-энд-блюза, блюза, традиционных испанских и мексиканских мотивов всегда выглядела очень грациозно. Группа была образована в 1973 году, но свой дебютный альбом на мажорном лейбле выпустила только в 1984 году. До этого момента в свет вышли лишь два EP-шника, один, "Just Another Band From Cast" в 1978-м и один, "And A Time To Dance" – в 1983-м.
Родиной группы является Восточный Лос-Анджелес, штат Калифорния.

Просмотров: 271

Aracely Armbula


Просмотров: 653

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.